Перейти к публикации

Жалоба №453


danil4ikkk

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Takizawa Thelpriader сказал:

бля было бы мне не похуй..ты бы знал
не смог попасть достал дигл,окей)

Так раз тебе похуй, нахуй ты эту жалобу отвечаешь ебанат. Ещё и ник такизава (какой еблан я в шоке, кринж). И блять на дигл не пиши нехуя, если твой максимум с гана для инвалидов в стане чела убить. То что ты с самым имбовым ганом не можешь чела с диглом убить, означают не то что он слабый, а то что ты бездарь ебучий, Качайся. Ну а дигл основное оружие всех серверов сампа. Так что завали ебало своё dead inside takizawa stanotawer 228 17  y.o kringe

Изменено пользователем Буйный_Славик
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
27.11.2022 в 10:09, Буйный_Славик сказал:

Так раз тебе похуй, нахуй ты эту жалобу отвечаешь ебанат. Ещё и ник такизава (какой еблан я в шоке, кринж). И блять на дигл не пиши нехуя, если твой максимум с гана для инвалидов в стане чела убить. То что ты с самым имбовым ганом не можешь чела с диглом убить, означают не то что он слабый, а то что ты бездарь ебучий, Качайся. Ну а дигл основное оружие всех серверов сампа. Так что завали ебало своё dead inside takizawa stanotawer 228 17  y.o kringe

по твоему кемпа ган для инвалидов? удали свой коммент чел, не позорься 

 

BATONOV_free-file.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Админ Diana_Lawliet [256] посадил Takizawa_Thelpriader не в сети на 10ч:37м, причина: Жалоба на мафиози №453 + вернула

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...