Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Danek Brawl
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):69
3. Ник Администратора:Наталья Кискина
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)):-
5. Описание ситуации:

В связи с последними событиями в гетто,а именно:
1. Просевший онлайн в бандах и слабый актив на каптах(вплоть до того, что собрать явку на обе банды очень тяжело.Я, играя на сервере кучу времени, имея кучу знакомых и связей - собирал явку на капт по 5 минут.(Я имел возможность спокойно со своим составом взять 100 территорий(это лично мое мнение и я никому его не пытаюсь навязать, так как сопротивления не было, а все стрелки были у меня)).Просевший онлайн, капты неявками не ушли, даже учитывая тот факт, что администрация убрала голд-союзы и разрешила трансфер.Администрация изначально ставит лидеров, у которых один и тот же состав на две банды, а в конечном итоге, когда закончатся все территории, они должны будут каптить друг друга?)Это бред.
2.Недавно один из лидеров принимал в свою банду всех желающих(желающих оказалось не мало, даже учитывая тот факт, что набирать в банду через объявления у нас запрещено на сервере).Все эти желающие-это новички сервера/обычные игроки, иногда не бывавшие в гетто.В итоге эти новички ходили на капты и умирали по несколько раз, банально не имея даже на своих аккаунтах прокаченных скиллов оружия.

 

 

Не вижу смысла что-либо рассказывать, кучу раз говорить о плохом онлайне и тухлых каптах.
Я хочу перейти к предложениям:

1.Убрать одну банду с сервера(оставить ей одну территорию и не трогать данную багду)-банду вагос.
На вопрос:Почему вагос?
Поступит следующий ответ:у нее максимально неудобное расположение, + ко всему этому с самого начала игры в сингл-версии нам навязывают войну между бандами Ballas и Grove.

2.Оставить прежними банды Aztec и Rifa, распределив каждой из них по 30 территорий.Чтобы данные банды воевали друг с другом(Тогда не понадобятся никакиетрансферы и голд-союзы).

3.Сделать Ballas и Grove РП-фракциями, вступить в которые сможет абсолютно каждый желающий новичок сервера/новичок в гетто-сфере.
Создать адекватные условия для лидеров РП фракций, чтобы они делали упор на обучение новичков(а не на поднятии территорий), уделяя им своё внимание, передавая свой огромный игровой опыт в данной сфере.
Сделать для данных банд по 1 захвату территорий в день(Грув может закаптить 1 раз баллас, баллас может закаптить грув один раз).Так же сделать для данных банд захваты территорий без масок и на определенном оружии(я склоняюсь к АК-47, так как большое количество патронов за 1 капт и 1 дефф со склада не уйдет.Ко всему этому скиллы на данном оружии не так сильно решают, и даже опытный, старый игрок будет почти на равне с новичком).Конечно же, прием в Рп банды будет осуществляться на второй ранг сходу(чтобы участники банды могли пользоваться хоть каким-либо транспортом).Повышение для гетто-рп фракций сделать единым, дабы в баллас не было легче, чем в грув(ну и наоборот).

4.Разрешить набор в объявлениях в банды Ballas и Grove ( LS/LV/SF l Идет набор в спортивную команду Ballas / Grove. Ждем всех желающих/Вступить может каждый!)

5.фракции Рифа и Ацтек оставить прежними, только уже люди будут бегать не между 5-тью бандами, а будут сидеть в двух, что приведет к существенному бусту онлайн(не придеться флудить в конфу лидеров 5 ТЕЛ 5 ТЕЛ СДЕЛАЙ 5 ТЕЛ)


6.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: У вас есть)

Изменено пользователем pepsiкольный
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На форум меня отправила Екатерина(Гл.Админ),которая прекрасно видит всё происходящее в гетто и возможно готова к изменениям.
Жалоба создана с целью привлечения коллективного решения между администрацией сервера.

Изменено пользователем pepsiкольный
Ссылка на комментарий
27 минут назад, pepsiкольный сказал:

1. Ваш ник: Danek Brawl
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь):69
3. Ник Администратора:Наталья Кискина
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)):-
5. Описание ситуации:

В связи с последними событиями в гетто,а именно:
1. Просевший онлайн в бандах и слабый актив на каптах(вплоть до того, что собрать явку на обе банды очень тяжело.Я, играя на сервере кучу времени, имея кучу знакомых и связей - собирал явку на капт по 5 минут.(Я имел возможность спокойно со своим составом взять 100 территорий(это лично мое мнение и я никому его не пытаюсь навязать, так как сопротивления не было, а все стрелки были у меня)).Просевший онлайн, капты неявками не ушли, даже учитывая тот факт, что администрация убрала голд-союзы и разрешила трансфер.Администрация изначально ставит лидеров, у которых один и тот же состав на две банды, а в конечном итоге, когда закончатся все территории, они должны будут каптить друг друга?)Это бред.
2.Недавно один из лидеров принимал в свою банду всех желающих(желающих оказалось не мало, даже учитывая тот факт, что набирать в банду через объявления у нас запрещено на сервере).Все эти желающие-это новички сервера/обычные игроки, иногда не бывавшие в гетто.В итоге эти новички ходили на капты и умирали по несколько раз, банально не имея даже на своих аккаунтах прокаченных скиллов оружия.

 

 

Не вижу смысла что-либо рассказывать, кучу раз говорить о плохом онлайне и тухлых каптах.
Я хочу перейти к предложениям:

1.Убрать одну банду с сервера(оставить ей одну территорию и не трогать данную багду)-банду вагос.
На вопрос:Почему вагос?
Поступит следующий ответ:у нее максимально неудобное расположение, + ко всему этому с самого начала игры в сингл-версии нам навязывают войну между бандами Ballas и Grove.

2.Оставить прежними банды Aztec и Rifa, распределив каждой из них по 30 территорий.Чтобы данные банды воевали друг с другом(Тогда не понадобятся никакиетрансферы и голд-союзы).

3.Сделать Ballas и Grove РП-фракциями, вступить в которые сможет абсолютно каждый желающий новичок сервера/новичок в гетто-сфере.
Создать адекватные условия для лидеров РП фракций, чтобы они делали упор на обучение новичков(а не на поднятии территорий), уделяя им своё внимание, передавая свой огромный игровой опыт в данной сфере.
Сделать для данных банд по 1 захвату территорий в день(Грув может закаптить 1 раз баллас, баллас может закаптить грув один раз).Так же сделать для данных банд захваты территорий без масок и на определенном оружии(я склоняюсь к АК-47, так как большое количество патронов за 1 капт и 1 дефф со склада не уйдет.Ко всему этому скиллы на данном оружии не так сильно решают, и даже опытный, старый игрок будет почти на равне с новичком).Конечно же, прием в Рп банды будет осуществляться на второй ранг сходу(чтобы участники банды могли пользоваться хоть каким-либо транспортом).Повышение для гетто-рп фракций сделать единым, дабы в баллас не было легче, чем в грув(ну и наоборот).

4.Разрешить набор в объявлениях в банды Ballas и Grove ( LS/LV/SF l Идет набор в спортивную команду Ballas / Grove. Ждем всех желающих/Вступить может каждый!)

5.фракции Рифа и Ацтек оставить прежними, только уже люди будут бегать не между 5-тью бандами, а будут сидеть в двух, что приведет к существенному бусту онлайн(не придеться флудить в конфу лидеров 5 ТЕЛ 5 ТЕЛ СДЕЛАЙ 5 ТЕЛ)


6.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: У вас есть)

Полностью поддерживаю это предложение.

 

Изменено пользователем pluckyguyyy
Ссылка на комментарий

+ сделать в РП бандах что-то по типу доски почёта
Где отмечать одного человека каждую неделю от себя, одного за наибольшее количество фрагов(скрины которых он скинет)Данным игрокам прокачивать акк(купить дом+ машину в сумме на 200-300к/либо просто валюту выдавать) = альтернатива премиям в гос.фракциях

Позволит повысить интерес игроков, находящихся в рп-бандах

Изменено пользователем pepsiкольный
Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

Онлайн действительно никакой, данный момент занимаю пост лидера ballas, давно были мысли по поводу создания своей рп банды, опыт есть, занимал множество постов лидера, министра МО. Я готов помочь в реализации этой идеи

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!

         Связь со мной - VK

27 октября 2020 17:50:33 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Anubis Espero лидером фракции "Сухопутные войска"
27 ноября 2021 13:01:30 Админ Donny_Benz снял с Anubis Espero лидерство фракции "Cухопутные войска"[0/3]
22 апреля 2021 18:47:52 Министр Обороны Hayao Sairex назначил Anubis Douthett лидером фракции "Военно-Воздушные Силы"
22 мая 2021 17:12:33 Министр Обороны Hayao Sairex снял с Anubis Sairex лидерство фракции "Военно-Воздушные Силы"[0/3]
28 ноября 2021 20:16:17 Министр Обороны Dominic Provenzano назначил Anubis Helsez лидером фракции "Военно-Морской Флот"
28 декабря 2021 11:05:41 Админ Paul_Benson снял с Anubis Helsez лидерство фракции "Военно-Морской Флот"[0/3]
28 декабря 2021 18:20:14 Админ Ryan_Hanter назначил Anubis Helsez лидером фракции "Grove Street Gang"
28 января 2021 00:33:30 Админ Ryan_Hanter снял с Anubis Weisfeld лидерство фракции "Grove Street Gang"[1.5/5]
31 января 2022 18:17:19 Админ iGO[R] [916] сделал Anubis_Weisfeld [1209541] Helper'ом
16 февраля 2022 22:55:48 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 100 lvl
23 февраля 2022 13:28:50 Админ Katrin_Zanetti [916] поднял уровень админки Anubis_Blather [1515254] 500 lvl
2 марта 2022 15:11:39 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 700 lvl
14 марта 2022 22:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки Anubis_Blather [1209541] 800 lvl
17 апреля 2022 19:37:46 Админ Katrin_Zanetti [432] понизил уровень админки Anubis_Katsuragi [1209541] 700 lvl[c/ж]
25 апреля 2022 20:04:05 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с  Anubis_Katsuragi [1209541] не в сети Helper'ку[c/ж]

shapka.png

Ссылка на комментарий

Хорошие предложения, мы обязательно рассмотрим их. Закрыто. 

 

  • Haha 1

QfWGU.png

Скрытый текст
 21 июля 2020  12:59:19      Админ Ariel_Harrison [14] назначил Наталья_Царская [1033] лидером фракции Русская Мафия[RP5]    
21 августа 2020   13:28:45  Админ Max_Hensley [7] снял с Наталья_Царская [1033] лидерство фракции Русская Мафия[161BZ] 
 12 ноября 2020   18:44:12       Министр обороны Maeva Disappear назначил Naomi Dangerous лидером организации Сухопутные Войска[RP5]    
 12 января 2021   16:44:59       Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Teresa_Dangerous [1033] лидерство фракции Сухопутные войска   
 17 февраля 2021   19:18:21    Министр обороны Tofik Disappear назначил Naomi Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP5]    
8 апреля 2021   19:20:16      Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Naomi_Weisfeld [1033] лидером фракции Министерство обороны[RP5]     
8 июня 2021   15:22:8     Админ Jules_Baysers [61764] снял с Naomi_Weisfeld [1033] лидерство фракции Министерство обороны   
12 июня 2021  13:11:24     Админ Akio_Zanetti назначил Panacea Weisfeld лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP1]     
12 июля 2021  18:8:6  Министр обороны Elephante Climber снял с Panacea Weisfeld лидерство организации Военно-Воздушные Силы
26 октября 2021  18:31:24 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Tranquility_Weisfeld [1090268] лидером фракции Yakuza[RP4] 
26 ноября 2021  1:35:32
Админ Tessa_Delpozo [978634] снял с Tiffany_Martines [1090268] лидерство фракции Yakuza
3 декабря 2021  15:22:45 Админ iGO[R] [916] сделал Tiffany_Weisfeld [1090268] Helper'ом[RP4]
16 декабря 2021  16:58:24 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [100]  
1 января 2022  20:11:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Снежная_Королева [1090268] не в сети [500]
16 января 2022  15:59:45

Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] [700]  

5 марта 2022  20:28:35 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [800]
5 декабря 2022  10:55:33 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Наталья_Кискина [1090268] не в сети Helper'ку[game over?]
16 июля 2023 18:24:28 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Наталья_Кискина [1090268] лидером фракции The Ballas Gang[RP4]
3 августа 2023 19:50:9 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tiffany_Weisfeld [1090268] лидерство фракции The Ballas Gang
6 октября 2023  19:21:6 Министр обороны Axel Carnoze назначил Tiffany Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP1]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...