Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Имя/Фамилия:   Amy Bele
  2. Ваш номер аккаунта  Номер аккаунта:  3265985
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Agusha_Margela 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 ноября 2022, в 17:45:14 Админ Agusha_Margela [2678641] посадил Amy_Bele [3265985] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: игрок  отыгрывает оружие первый  я  в целях самообороны  убиваю его  , меня сажают за дм отписываю в репорт, ответ админа-   отыгровка оружия от другова игрока не повод для убийства = )   МНЕ ЧТО ЖДАТЬ ПОКА ОН МЕНЯ ПРИСТРЕЛИТ  игрок собирался убить меня в этом нет сомнений.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xozy сказал:
  1. Ваш ник: Имя/Фамилия:   Amy Bele
  2. Ваш номер аккаунта  Номер аккаунта:  3265985
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Agusha_Margela 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    26 ноября 2022, в 17:45:14 Админ Agusha_Margela [2678641] посадил Amy_Bele [3265985] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: игрок  отыгрывает оружие первый  я  в целях самообороны  убиваю его  , меня сажают за дм отписываю в репорт, ответ админа-   отыгровка оружия от другова игрока не повод для убийства = )   МНЕ ЧТО ЖДАТЬ ПОКА ОН МЕНЯ ПРИСТРЕЛИТ  игрок собирался убить меня в этом нет сомнений.
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА

Absolute RP Platinum | Общие правила сервера

6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?
- Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки (исключение: полицейская винтовка). Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел!
- Игрок стреляет в вас или в вашу сторону. Должно быть хорошо видно что стрельба идёт именно в Вас!
- Игрок стреляет в вашу машину. Именно происходит стрельба, а не когда бьют кулаками.
- Игрок вас давит транспортом. Должно быть видно что это происходит специально, а не случайный наезд.
- Игрок бьёт вас кулаками (не менее 2-х ударов) или любым другим видом оружия. Помните что провоцировать игроков на такие действия, а потом убивать, якобы как по самообороне, наказуемо.

Ссылку на тему прикрепила ниже

 

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий

 смотри видео , Чел выходит с тс и отыгрывает ган, МНЕ ЧТО ЖДАТЬ ПОКА ОН МЕНЯ ЗАВЛИТ  не отыграл бы он я и не стреляла бы в него 

ДА И ЕЩЕ Я У ТЕБЯ  уточняла розыск он выдал после смерти или до , ты сказал до  =====  >   значит я имела право его убивать,  ОН ВЫДАЛ МНЕ 6  ЗВЕД ТЕБЕ И НА ЭТО ПОФИГ БЫЛО, ТУПО ЗАКРЫЛ МЕНЯ В КПЗ В СУБОТУ ВЕЧЕРОМ я не убиваю без причины, я даже добивать его не стала посмотри видео, он выдал мне розыск 6 зв и только после я его убила . Я ПРАВА

☇ АРЕСТ И ВЫДАЧА РОЗЫСКА

► Арест дает право на убийство полицейского.
⮩ Арест: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта,
приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска.
⮩ Если вы нарушили У.К. 9.1 - стали убегать/уезжать от полицейского, а полицейский не выдавая розыск ведет погоню за вами
продолжительное время, разрешено его убить по приичине "ареста".
⮩ Избегайте получения розыска, тогда вам не грозит КПЗ.
⮩ Если просят остановиться мафиози без розыска, с большей вероятность для выписки штрафа, остановитесь.
► Если у вас больше 1 звезды, передвигайтесь в маске - полицейским запрещено проверять паспорт если вы ничего не нарушали.
Изменено пользователем xozy
Ссылка на комментарий

Спровоцировали тараном полицейского, так еще и начали стрелять без причины и убили, не знаю, какого вердикта ждали в этой жалобе, но ситуация однозначна и наказание выдали верно, закрыто. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...