Перейти к публикации

Жалоба №787[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Kol Alvarez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander_Reyes
3490713
III. Подробное описание ситуации: Пришёл сдаться с 5 звездами только дошёл до PD вижу что он начал по мне стрелять но потом перестал, надел на меня наручники снял розыск типо и пишет что вернул нету вообще 14.1 УК, научите парнишу работать просьба!!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жми сюда

Изменено пользователем Марк_Лесаж2

photo_5391124486054594505_y.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь минуточку внимания! Я вам не вешал не розыск и вы не сдавались.  Я не обязан вам 14.1 УК! Всё дело в том что вы бегали по парку, вот тут. Я по вам стрелял , потом вы побежали в мою сторону и встали. Я вам надел наручники ,боясь что вы опять убежите и проявите агрессию. Повторюсь! Вы не сдавались добровольно властям!. Админы посмотрите траекторию движений игрока. К сожалению я не фрапсил ,как я хотел начать патруль и не успел запустить слежку. В качестве доков есть только 2 скрина , которые наверное ничего не дадут следствию. Вот они, посмотрите. Администраторы, надеюсь вы тщательно проверите это дело и не накажите меня  за то , что я не делал. Если у копа нет фрапса, это не значит что его можно таким образом уволить. Если я не прав , я готов понести наказание. Извините :unsure: Я не спросил у вас паспорт ? :(maxresdefault.jpg-_-

Изменено пользователем Alexander Reyes
ой! А паспорт?

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
28.11.2022 в 03:27, Kol Alvarez. сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Kol Alvarez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander_Reyes
3490713
III. Подробное описание ситуации: Пришёл сдаться с 5 звездами только дошёл до PD вижу что он начал по мне стрелять но потом перестал, надел на меня наручники снял розыск типо и пишет что вернул нету вообще 14.1 УК, научите парнишу работать просьба!!!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Жми сюда

Писать жалобу в нон рп раздел.
Закрыто.

Изменено пользователем Марк_Лесаж2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...