Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Uragan_Oushan 780208 

ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ

Уже на  правела которые ты писала пох? 1. Фрапс на котором случайно попал по алибибе а вобще он сам подстрыбнул под прицел когда стрелял по игроку другому в тере (если б я его так хотел убить я б и дальше по нему целил и стрелял а так дальше целил стоял теру  получаеться он посто так убил вне тт это нарушение  за которое может убить его другой мой тимейт ). 2. Скрин который позволяет убить противника если тот нарушил .  И 1 скрин это байт получился от алибабы ищо 1 причина покоторой его мог сливать его мой тимейт любой :huh: Так же я у вас спрашевал в репорте если вне тт убить на подготовке то норма или нет на что был ответ это нарушение правел капта :(

image.png.736882709ba339cbbf9d0e88b9357ba9.png

image.png.21992b8ab4bdda56f9bb7409a8974549.png

https://www.youtube.com/watch?v=ysffKxC85Rs

 

Ссылка на комментарий

где написано, что на подготовке нельзя убивать вне территории?

то, что ты спросил в репорт , многого не говорит, сам ведь понимаешь :d

Изменено пользователем b 0 s t 1 k
Скрытый текст

 

  • rp-3 | the ballas gang     | 28.01.21 - 10.02.21 | [3/3] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 25.06.21 - 25.07.21 | [2/5] 
  • rp-3 | grove street gang   | 01.07.22 - 01.08.22 | [2.5/3] 
  • rp-4 | los santos vagos    | 13.08.22 - 25.08.22 | [с/ж] 
  • rp-5 | the rifa gang       | 28.10.22 - 02.11.22 | [снят] 
  • rp-5 | сухопутные войса    | 04.11.21 - 16.11.21 | [по состоянию здоровья] [0/3] 
  • rp-5 | военно-морской флот | 10.02.22 - 10.03.22 | [0/3] 
  • rp-3 | russian mafia       | 06.12.21 - 06.01.22 | [1/3] 
Ссылка на комментарий

Не запрещено убивать на подготовке, это уже действует непонятно сколько, ничего не менялось. Он  же убил на самом капте

Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
1 час назад, Uragan23 сказал:

Uragan_Oushan 780208 

ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ

Уже на  правела которые ты писала пох? 1. Фрапс на котором случайно попал по алибибе а вобще он сам подстрыбнул под прицел когда стрелял по игроку другому в тере (если б я его так хотел убить я б и дальше по нему целил и стрелял а так дальше целил стоял теру  получаеться он посто так убил вне тт это нарушение  за которое может убить его другой мой тимейт ). 2. Скрин который позволяет убить противника если тот нарушил .  И 1 скрин это байт получился от алибабы ищо 1 причина покоторой его мог сливать его мой тимейт любой :huh: Так же я у вас спрашевал в репорте если вне тт убить на подготовке то норма или нет на что был ответ это нарушение правел капта :(

image.png.736882709ba339cbbf9d0e88b9357ba9.png

image.png.21992b8ab4bdda56f9bb7409a8974549.png

https://www.youtube.com/watch?v=ysffKxC85Rs

 

Я же тебе говорил открыть учебник русского языка,почему не открыл

Прости меня,Пикулин,ты правда мне дорог,прости меня.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Не запрещено убивать на подготовке, это уже действует непонятно сколько, ничего не менялось. Он  же убил на самом капте

Убить вне тт теры даже гениально а если я щас пойду начну убивать их коло закупа хотя тера например коло респы балас тоже не посадите это ж подготовка :huh:?

Изменено пользователем Uragan23
Ссылка на комментарий
1 час назад, Uragan23 сказал:

Убить вне тт теры даже гениально а если я щас пойду начну убивать их коло закупа хотя тера например коло респы балас тоже не посадите это ж подготовка :huh:?

Подготовка есть подготовка. Закаптил? Красава. Решил сразу с терры уехать, за уход наказывать? А чё? Не было на моец памяти, а сижу по правилам в адм с 18 года и в гетто, не было такого, чтобы за подготовку наказывали. Да и не планируем блин это измнять

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Подготовка есть подготовка. Закаптил? Красава. Решил сразу с терры уехать, за уход наказывать? А чё? Не было на моец памяти, а сижу по правилам в адм с 18 года и в гетто, не было такого, чтобы за подготовку наказывали. Да и не планируем блин это измнять

image.png.f82112536f9f1851b32da5a292a6c67a.png

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Подготовка есть подготовка. Закаптил? Красава. Решил сразу с терры уехать, за уход наказывать? А чё? Не было на моец памяти, а сижу по правилам в адм с 18 года и в гетто, не было такого, чтобы за подготовку наказывали. Да и не планируем блин это измнять

Изменение с подготовкой давно водить нада было . Это групо если на подготовке можно убивать где-то в пизде мира гетто .

Изменено пользователем Uragan23
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Uragan23 сказал:

Изменение с подготовкой давно водить нада было . Это групо если на подготовке можно убивать где-то в пизде мира гетто .

Речь вообще не про убийство на подготовке, а слив в не территории капта. Если на то пошло, нарушением на нарушение отвечать не стоит.

                                

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Мертвая Лампа сказал:

Мой косяк, в действительности это не так.

Ну логично так и сделать, потому что убивали на респе/вне терры(по гетто), получается, что подготовка служит в обход правил сервера и можно пользуясь правилом убивать где угодно.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...