Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Camel. сказал:

Предупреждения, репорты, хуерты.

Могли бы им мут дать на часок другой за флуд и они бы успокоились, веришь нет.

Но вы же ждали час+, чтобы их кикнуть с фраки.

 

Вы сами забыли, как получать кайф и позитивные эмоции от игры в сампе.

 

Нет жалоб - нет проблемы. На них жалоб во время бв в чате я не увидел.

Зато на сливы вне на том деффе жаловались) Но вам почему то надо было следить за безобидными чепухами на ментах) 

 

Да, это странный движ, я согласен, но он не негативный, не оскорбляющий ни-ко-го. 

Челы привнесли немножко красок в самп, а вы их хуесосите, продолжайте в том же духе, чтоб на сервере играли только амёбы. 

 

 

я по-моему на русском изложила за вне) некоторые жалуются на вне когда их убивает человек который стоит в территории и наоборот, выводы хорошие

Ссылка на комментарий

 

  • Like 3

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

я по-моему на русском изложила за вне) некоторые жалуются на вне когда их убивает человек который стоит в территории и наоборот, выводы хорошие

вывод в том, что вы следили за ментами, а не за действиями мафии.

менты глобально не мешали проведению бв, можно было выдать мут за флуд и они бы себались оттуда через 2 минуты

я кажется не на татарском изъясняюсь 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Camel. сказал:

вывод в том, что вы следили за ментами, а не за действиями мафии.

менты глобально не мешали проведению бв, можно было выдать мут за флуд и они бы себались оттуда через 2 минуты

я кажется не на татарском изъясняюсь 

как ты сделал такой вывод, если ты даже не знаешь где и за чем я следила?)
чат вроде не требует особой слежки именно за пдшниками нет? ой, откуда знать то)
не было там на флуд у них если что

добавлю плюсом то, что я не могла проигнорировать их разъезды по бизвару, потому что итог мог быть и не такой, а вас бы повязали) но ты наверное знал наперед что они ничего не сделают куда мне

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

как ты сделал такой вывод, если ты даже не знаешь где и за чем я следила?)

нуну не следила, скрины тогда откуда?

нытье твое откуда тогда: О БОЖЕ ОНИ ЗАКРЫЛИ ПРОСТРЕЛ МАФИОЗИ НА БВ! О НЕТ ОНИ СЛУЧАЙНО ПРИДАВИЛИ СВОЕЙ ТС МАФИОЗНИКА, КОТОРЫЙ СИДЕЛ В ЗАСАДЕ!

1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

чат вроде не требует особой слежки именно за пдшниками нет?

тогда бы ты не кидала скрины в эту жб с их чатом

 

1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

не было там на флуд у них если что

Зк + мут за бред в громкоговоритель, кпз за помеху. Что, сложно додуматься до такого?)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, Camel. сказал:

Зк + мут за бред в громкоговоритель, кпз за помеху. Что, сложно додуматься до такого?)

я не трогаю то, в чем я абсолютно не уверена друг) скинула в кф адмминистрации и до сведения довела

3 минуты назад, Camel. сказал:

нытье твое откуда тогда: О БОЖЕ ОНИ ЗАКРЫЛИ ПРОСТРЕЛ МАФИОЗИ НА БВ! О НЕТ ОНИ СЛУЧАЙНО ПРИДАВИЛИ СВОЕЙ ТС МАФИОЗНИКА, КОТОРЫЙ СИДЕЛ В ЗАСАДЕ!

а это что 20 минут смотрится что ли? почему ты не взял в рассмотрение вариант что я ушла в спек на пару секунд за этим и вышла

3 минуты назад, Camel. сказал:

тогда бы ты не кидала скрины в эту жб с их чатом

тут вообще не поняла что к чему, я следила на крае территории и увидела это  в чате без слежки за ними но да ладно

3 минуты назад, Camel. сказал:

нуну не следила, скрины тогда откуда?

ответ во втором)

тогда жду твою заявку на хелпера в следующий раз когда откроют)

Изменено пользователем ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

в принципе все сказала да и доказывать до последнего не особо причастного к этой жалобе уже не хочу и в принципе смысла нет) приятного веселья на абсолют роле плей платинум всем добра в этом чатике

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

в принципе все сказала да и доказывать до последнего не особо причастного к этой жалобе уже не хочу и в принципе смысла нет) приятного веселья на абсолют роле плей платинум всем добра в этом чатике

Да Камелю ничего разъяснять не нужно, ему хорошо, а значит всем тоже)

  • Like 1
  • Haha 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

тогда жду твою заявку на хелпера в следующий раз когда откроют)

Окей, пни, когда будут, последние я проебал.

 

1 минуту назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

тут вообще не поняла что к чему

К тому, что внимание на чат обратила, значит чат важен. Все просто.

 

2 минуты назад, ᴅɪᴀɴᴀ ʟᴀᴡʟɪᴇᴛ сказал:

почему ты не взял в рассмотрение вариант что я ушла в спек на пару секунд за этим и вышла

Слишком подробно описываешь их действия, значит следила больше чем пару секунд

 

Все дело в том, что если игроки ведут себя неадекватно и случай выделяется из общего числа, то у тебя, как у админа, есть все козыри в рукаве. 

Можешь наказать игроков как тебе угодно.

Богдан это знает, поэтому и кикнул их с фраки.

Хотя можно было решить вопрос этими командами: .т .зк .з

Ссылка на комментарий

Довел бодя.. раба сисек) Он аж жалобу накатал.

Ну я был тогда, во время бв, они меня подкинули до ЭПа, троица эта. Такое чувство, что я был их господином. Мужики красавцы, настроение подняли)) 

Бодя в своём репертуаре как всегда.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кирилл Барышков сказал:

ему хорошо, а значит всем тоже)

 

3 минуты назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Мужики красавцы, настроение подняли)) 

факты, факты вхапзхвазпхвазпхвазпвхапзхвапзвхапз

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Бодя в своём репертуаре как всегда.

Админы 100 раз могли дать им мут, зк, кпз.

 

Но богдану надо больше, поэтому кикнул с фраки.

Причем у него было право на это)) и он знает, о этой фиче

8 минут назад, Camel. сказал:

если игроки ведут себя неадекватно и случай выделяется из общего числа, то у тебя, как у админа, есть все козыри в рукаве. 

Можешь наказать игроков как тебе угодно.

он просто питон, душит своих жертв, чтоб они задохнулись нахуй и померли в муках

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Camel. сказал:

Boddy Harrison собственной персоны: https://youtu.be/X4_ZRtpG3ls

Смотри, а то ещё за такое рч выдаст))))))))

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Смотри, а то ещё за такое рч выдаст))))))))

Форум является площадкой, одна из функций которой - обсуждение действий администрации.

Обобщенно описывать действия администратора на форуме не запрещено.

Я в 2 секундный ролик вложил всю суть администрирования Богдана и не считаю данный ролик нарушением правил форума.

Ссылка на комментарий

Дети: *гоняют и нарушают РП процесс*
Богдан: *стучит по голове детям за то, что они балуются*
Дети: *плачут, что дядя Богдан их наказывает за их косяки*
Тётя Диана: *объясняет детишкам, что они накосячили и дядя Богдан их справедливо наказал*
Друзья детей: *говорят, что дядя Богдан плохой и что на самом деле они хорошие, подняли всем настроение*
Это коротко о том, что происходило во всем обсуждении этой жалобы
Хотите поднять себе настроение, но не нравится рп процессы? Идите тогда на развлекательные сервера, че вы здесь то играете и мешаете ролеплею?
У вас ДМ есть, на котором повеселиться можно
По рп ни один коп не будет гонять на бизваре и кричать "КАПТУРЕ, СЪЕБАЛИ НАХУЙ ВСЕ". Вас кикнули с фраки именно за творение хуеты, коей не должно быть на РП сервере.
Как уже было сказано ранее, за такое и в ЧС ПД можно кинуть. Скажите спасибо, что вас легонько по голове стукнули, а не пиздячили арматурой, как и стоило сделать
Такие как вы должны сидеть в подобных вам фраках (например, гетто). ПД - не ваше. Там рп играть надо, а не хуйней страдать

  • Like 2
  • Haha 2

59d7a63b43bc7_.png.adbc6822112505964f2965d8786bde11.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я больше скажу, вы ещё и в чс пд занесены будете.
Никто не будет ждать пока вы пол сервера разнесёте как делали это на том же рп3, где вас благополучно перебанили.
Возможно я сейчас ошибаюсь и вы просто очередные последователи тех людей, но сути это никак не меняет. Уже не один и не два раза всё это было пройдено и всегда исход один у таких игроков как вы.
Закрыто

  • Like 18
  • Thanks 3
  • Haha 5
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...