Перейти к публикации

Неизвестный администратор


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Extazy Exclusive
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 208701
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Неизвестный, думаю это Flora_Satan только она была в сети в это время
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требует
  5. Описание ситуации: Сотрудник СМИ с ником Николай Поносов отредактировал след. объявление "LS | Продам регистрационное свидетельство семьи 5 поколения и сим-карту. Цена: в СМС", на что я кинул жалобу в репорт об некорректном объявлении. На это администратор спросил: что тут не верно. Я ответил, что: нельзя продавать семью или еще что-либо вместе. Администратор ответил: что нельзя продавать/покупать что либо в одном объявлении и по ее мнению это корректное объявление, на что я ответил что "А если я посмотрю в ПРО", в общем она не решилась наказывать данного игрока, на мой взгляд и по моему мнению какой-то блат получается, она сказал сто я должен оставить жалобу на этого игрока на портале штата, но почему я должен тратить время, если вина уже есть и это можно и нужно решить сейчас. По мне она пыталась ввести меня в заблуждение, что моя жалоба не имеет места. Так как изначально она не видела причин давать обпр, а после уже сослалась на ст. администраторов. Посмотрите логи с данным администратором. Примерное время общения 15:55 04.12.2022.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи 04.12.2022 примерно в 15:55
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Моей вины тут точно нету) Я просто свидетель)
Ссылка на комментарий

В данной ситуации следовало выдать игроку 15м ЗК
Поскольку правило появилось не так давно, проведу с администратором беседу

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...