Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akiaura Sailent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3465143
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Flora Satan
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 4 декабря 2022, в 16:20:19 Админ Flora_Satan [2467079] посадил Akiaura_Sailent [3465143] в тюрьму на 5ч
  6. Описание ситуации: Тип мониторит все обстрелы, мешается своим лясом, байтит на нарушения. По рп прогнал, пострелял в воздух с отыгранным ганом
    Он вернулся первый раз, потом второй и потом третий
    На третий слил его
    Если ты слепая, то это не мои траблы. Иди дальше мониторь обстрелы рифе, это твоя работа 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): откатик у флоры берите
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем bezdario
Ссылка на комментарий

Тупой бездарио, открой свои глазки и смотри логи внимательнее. Тебя вообще другой адм наказал))

Админ Elephante_Hanter [1078399] посадил Akiaura_Sailent [3465143] в тюрьму на 5м с причиной: DM

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Moses Satan сказал:

Тупой бездарио, открой свои глазки и смотри логи внимательнее. Тебя вообще другой адм наказал))

Админ Elephante_Hanter [1078399] посадил Akiaura_Sailent [3465143] в тюрьму на 5м с причиной: DM

Поскули ещё, мне нравится
Кпз выдали в одну секунду практически, причём она была второй
А раз так уж сложилось, что самый отвратный админ - она, то пишем на неё)

Ссылка на комментарий
1 час назад, bezdario сказал:

Поскули ещё, мне нравится
Кпз выдали в одну секунду практически, причём она была второй
А раз так уж сложилось, что самый отвратный админ - она, то пишем на неё)

Не плачь, бездарь, ой, то есть бездарио, ты бы исправил жалобу, а то даже проверять не будут))

А выдала она второй мб потому что хелпер не может больше 5 минут выдавать, не?

Изменено пользователем Moses Satan
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Moses Satan сказал:

Не плачь, бездарь, ой, то есть бездарио, ты бы исправил жалобу, а то даже проверять не будут))

А выдала она второй мб потому что хелпер не может больше 5 минут выдавать, не?

Меня это абсолютно не волнует
Пусть с хелпером разбираются, я кидаю по факту последнего кпз 
Если тебе так не терпится за пиздой в сампике бегать - сорян, но мне писать с её защитой не надо) 
А то придумали себе, беспомощный мося сатан пытается защищать самого убогого админа, которого непонятно зачем вообще поставили. Пойди слёзки утри и сиди молча дальше, а то твой скулёж надоедает быстро чёт.

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены. Игрок просто ехал и вы его зачем-то убили. Не видно, чтобы он кому-то мешал
Действия администратора верны.
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...