Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Иван Петрушенко
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3277422
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliette Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 ноября 2022, в 0:12:42 Админ Juliette_Margela [999209] сменил игроку Matthew_Black [3277422] ник на Иван_Петрушенко
  5. Описание ситуации:Оставил акк фармить на ночь админ сменил ник не за что не спросив меня  это 2 жб ту не чекали неделю камон!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

image.thumb.jpeg.4a54aceac3eb0a6aaf907931713668aa.jpeg

Ссылка на комментарий

Нужно ждать ответа в предыдущей жалобе:

 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Diego_Shark сказал:

А я так и жду больше недели

 

А зачем ждёте? - вам же там не выдали ничего (какое либо наказание например, где бы требовалось его заменить/снять), вы там не согласны с действиями ток, так и какая разница тогда когда её проверят?

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JOHN BENSON сказал:

А зачем ждёте? - вам же там не выдали ничего (какое либо наказание например, где бы требовалось его заменить/снять), вы там не согласны с действиями ток, так и какая разница тогда когда её проверят?

давай я тебе изменю на ник который уже более почти 3лет у тебя на уебанский приятно? я знаю я могу сам изменю но с кого го я должен тратить деньги на ошибку адм(должны были посоветоваться на какой ник сменить а не в афк мне)

image.thumb.jpeg.4a54aceac3eb0a6aaf907931713668aa.jpeg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Diego_Shark сказал:

давай я тебе изменю на ник который уже более почти 3лет у тебя на уебанский приятно? я знаю я могу сам изменю но с кого го я должен тратить деньги на ошибку адм(должны были посоветоваться на какой ник сменить а не в афк мне)

Ну тут согласен полностью, вообще в идеале это посоветоваться, спросить какой ник поставить и затем поменять, чтобы по 109 раз ещё потом ники не меняли

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...