Перейти к публикации

RP Биография [Mayk Ganitti]


Рекомендованные сообщения

Mayk Ganitti

1998.02.24

Infanzia

Родился я на Востоке Италии, в маленьком городке Vieste. Жизнь там текла полным ходом, мой отец Petro Ganitti.Работал в порту и добывал для семьи деньги.

Мы не голодали но лишних денег у нас не было. Сколько я себя помню он всегда был добр ко мне и никогда не повышал голос. Что касается матери Karla Ganitti.Она не способна была работать из за своего Туберкулеза. Возможно если бы мать была на ногах мое детство было бы совсем другое.

Но при всем этом я учился в школе и играл с друзьями. Иногда отец уходил в отпуск и мы всей семьей ездили в San Lorenzo на север Италии. Где было очень весело загорать на пляже и играть в море. Мое детство очень сильно повлияло на мой характер. Я старался ровняться на отца, быть таким же сильным добрым и честным.

Из моих хобби можно было выделить,Игру на гитаре,Плавание,И любовь к языкам.

Giovenezza

В 2012 моя мать скончалась от поражения легких.

Отец начал пить, "И упал в моих глазах".

Все деньги которые папа зарабатывал он начал пропивать в барах.

Из-за чего мое худощавое телосложение оставляло желать лучшего.

И денег на еду почти не оставалось.

Смерть матери также сказалась и на мне,а конкретно на моей учебе.Я стал получать много 2 и прогуливать занятия.

Через пол года меня выгнали из школы.И только тогда я понял то что хуже быть не может.Как оказалось я был не прав.

Еще через пол года меня устраивают в школу знакомые моего отца.В морской кадетский корпус.

Конечно чего я еще мог ожидать от портовых грузчиков.

Проучившись один с половиной год.

Я переехал из за учебы на другой берег Италии в город Napoli.

Это был большой и красивый город.Там я и основался.На отца мне было наплевать хоть я и понимал что делаю неправильно.

Мне стукнуло 16 и я устроился работать в рыбную лавку"Salieri".

Которая находилась рядом с корпусом.Я мог совмещать учебу и работу

Там я повстречал дедушку Djordjo который работал там уже много лет. Он стал мне как вторым отцом.

Вскоре после матери умер и отец.Он утонул по пьяне в море.Это я узнал тех-же знакомых которые как оказалось были не грузчиками а руководителями того порта.Они же и оплатили мне учебу в кадетском корпусе.

Я закончил училище и со знанием 3 языков.Итальянского,Английского и немного русского.Я твердо решил укатить в Америку ведь в кино показывали как там все иначе.

Собрав все свои пожитки. Я отправился эмигрантом в Штат Sukre в Боливии. Именно там я отметил свое 18 летие в 2014 году.После я отправился уже в окончательную точку.

В США штат Platinum.

Maturita

И вот я в штате со знанием Английского и Итальянского.

Никому не нужный Mayk Ganitti.

---Время начать все с начала.---

Куча работы-Много времени и сил.

Лишь бы получить то чего я так давно хотел.

Счастье и успеха.

*Переводы с Итальянского *

Infanzia-Детство.

Giovenezza-Молодость/Юность.                                                                             

Maturita-Зрелость

*Значения имен*

Petro-Камень(твердый или стойкий)

Klara-Человек(Человечный)

Djordjo-Земледелец 

or188.gif

 

Изменено пользователем Mayk Ganitti
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...