Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vanya Witcher, Кадзума Суприм
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 3344649, 3507495 )
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно ): Boddy Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (11 декабря 2022, в 14:36:14 Админ Boddy_Harrison [3031321] отправил Кадзума_Суприм [3507495] в читмир с SA-MP Addon с причиной: Да, 11 декабря 2022,
  5. в 16:36:22 Игрок Vanya_Witcher [3344649] отправлен в читерский мир (IP в читмире)):
  6. Описание ситуации: после того как я отсидел в тюрьме на твинк аккаунте Кадзума Суприм, я убил 2 человек в пд и меня посадили в тюрьму на 1 час и потом почти сразу в читмир. Я был за городом и играл с другого айпи, меня посадили в читмир на аккаунте кадзума. После этого через 2 часа как я приехал я решил зайти на основновой аккаунт в городе в надежде что не попаду в читмир но в итоге попал.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1-QcM8l8dGrtR1a_iPvFw_lB4GETeMBWb/view?usp=drivesdk
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не уверен и готов понести наказание
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ваня_Жариков сказал:

А что я не так сказал?

Расскажи лучше что делал

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Если до этого я бывало нрпшил и дм ил на пустышках, в основном я мешал автобусом, выскакивал на автобусе на встречку и таранил машины, в редких случаях я крал полицейский бтр на эвакуаторе и тролил копов которые за мной гнались. В общем мешал игрокам на пустышках или твинк-аккаунтах. Я понял что я был не прав готов понести наказание

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ваня_Жариков сказал:

Если до этого я бывало нрпшил и дм ил на пустышках, в основном я мешал автобусом, выскакивал на автобусе на встречку и таранил машины, в редких случаях я крал полицейский бтр на эвакуаторе и тролил копов которые за мной гнались. В общем мешал игрокам на пустышках или твинк-аккаунтах. Я понял что я был не прав готов понести наказание

А что не рассказал про свои массовые походы с пустышек на разгрузку дальнобойщиков с целью взорвать их? Какой смысл от твоего вредительства?

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Я хотел только слить якудзу которые нам забили стрелу и один из этих яков меня нашёл и поступил нечестно, слил мою бетонку (я тогда не работал я тогда домой ехал) после этого я достал пистолет с глушителем и начал стрелять в него ник у него Ocassio Supreme и он меня на танкере за дб’шил после чего я зашёл на пустышку и взрывал vortex’ом в порту только якудзу я не сильно хотел навредить другим людям. Дополню что я в чате дальнобойщиков я оскнул якудзу, я просто сказал что они душные и тогда они все мне начали угрожать что если найдут убьют и так далее 

Ссылка на комментарий

я его друг,и тоже в этом участвовал,но яки в край оборзели. Мы забили стрелу а те мало того что взорвали танкер мне,так еще и оскнули когда толпой убили

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...