Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Теги друг

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Emprice Stockner сказал:

Нарушка на 23 секунде

пруфы что бв окончено на 1:26

КД между БВ

какая нарушка ты че смешной челик, ахахахахах, там видно что я разбивал стекло, после того как разбил я даже в твою сторону не стрельнул.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жучара сказал:

какая нарушка ты че смешной челик, ахахахахах, там видно что я разбивал стекло, после того как разбил я даже в твою сторону не стрельнул.

нацеливание в сторону офицера полиции - 2.2 ук

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Emprice Stockner сказал:

нацеливание в сторону офицера полиции - 2.2 ук

я понимаю что ты тупой, если ты не понимаешь что стрелял в стекло чтобы пройти. не высерай ничего

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жучара сказал:

я понимаю что ты тупой, если ты не понимаешь что стрелял в стекло чтобы пройти. не высерай ничего

 

 

Для того чтобы выйти там есть дверь)

Не обязательно стрелять в стекло, гений 

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Очевидно, что мафиози разбивал стекло, на салоне во время каждого бизвара такое практически
Одобрено
Закрыто

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...