Перейти к публикации

Античит (со среды не проверено)


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Frank_Galiane
  2. Ваш номер аккаунта: 3445097
  3. Ник Администратора: Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    14 декабря 2022, в 20:57:41 Античит отправил игрока Frank_Galiane [3445097] в читмир [Телепортация в транспорт]
  5. Описание ситуации: Ситуация такова, я сижу с человеком в авто у меня вылетает на рабочий стол (такое бывает очень часто, ведь пк не самый лучший). Я захожу заново, после чего меня опять кикает (перед заходом пишет что вы били кикнуты по подозрению в читерстве, но такое часто, хотя у меня только стоит самп функс для версии 0.3DL, клео, которое осталось после зимнего мода и скайбокс на аси, который разрешён. Так же стоит ещё худ из гта 5, но его АЧ не блокирует). После 3-го захода в игру АЧ кидает меня в ЧМ по причине телепорт в автомобиле
  6. Доказательства (скриншоты/видео):image.thumb.jpeg.10d24c5644bbc9ebf19a0659972035e0.jpeg
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
Изменено пользователем DEXXXTER
Смена названия
  • Like 1

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
46 минут назад, DEXXXTER сказал:

Да блин, а что так долго то? У меня друг за день вышел. 

Всегда по разному. Кому за день, кому за месяц. Зависит от проверяющего админа и ситуации. 

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Camel. сказал:

Всегда по разному. Кому за день, кому за месяц. Зависит от проверяющего админа и ситуации. 

Мда, капец. А разве не день должна каждая жалоба проверяться? Просто я понимаю если я там нарушил правила, но меня АЧ закинул в ЧМ.

Ну что, буду ждать ответа, надеюсь за эту неделю ответят, а то играть хочу очень сильно

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Camel. сказал:

Здесь нет таймингов на проверку жалоб. Живи с этим. 

Збсь, а потом они спрашивают, почему их проект называю гадостями

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий

Жду уже 3 день когда выпустят из ЧМ, через 2 недели дом слетит, в общем всё хорошо, не считая АЧ, который просто так посадил

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Robert uWu сказал:

как всегда, античит говно.

Вот тут соглашусь, работает так себе. В прошлый раз вообще за сигарету посадили (и я не рофлю в причине реально сигарета было написано). А создан он, чтобы админам было легче работы работать, но мне кажется чтобы у них работы было меньше его создали

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий

Мда, ожидание даёт задуматься о сие бренном мире, что называется "Земля". Где живут несколько миллиардов людей, а за столько длительное время на этом жаркие можно было уже и в космос дальше Сатурна улететь, но видимо ещё не скоро человек сможет сделать возможным перелёты между планетами. Что на самом деле очень жаль, но мир не стоит на месте.

Вот вы думаете, какой же бред я пишу тут, а это из-за довольно долгой проверки моей жалобы. Я могу заявить что дольше я ждал только раздачу игр, но увы этот рекорд побит, что очень жаль.

P.S. В ожидании проверки жалобы почти 4 дня, что без 3 дней неделя (а этт по сравнению с другими проектами реально долго)

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert uWu сказал:

Согласен, жду с четверга и ещё без ответа. И говорят админы хорошие на абс.

Не, ну один точно нормальный есть, вроде John Benson зовут его, помог мне когда тачку в воду сталкнули

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Robert uWu сказал:

Если честно легче уже новую жб сделать, чем ждать пока зажравшийся админ нехотя проверит твою жалобку.

Да, буду писать новую жалобу (и весь прикол в том, что тем кто писал ЖБ часа 2 назад им сразу ответили, а я как и ещё один чел, ну и ты ждём неделями, а то и месяцами

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Robert uWu сказал:

Я на сервере копом работаю, меня за неактив уволят а всё таки звание Лейтенант просирать не хочется

А у меня дом 2 класса и он может слететь за недели 2,что тоже не охото терять

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert uWu сказал:

так он не слетит, ты можешь раз в 2 недели зайти в игру и пофик что ты в чм, этот заход засчитается и хата твоя не слетит

 

Ну знаешь всё равно как-то не охото сидеть в ЧМ так долго

Подпись.png

Присоединяйся к "Flow"

Ссылка на комментарий

Это да, вообще я уже давным давно писал жалобу, но мне сказали писать повторную 29 ноября, 29 ноября я не смог и решил написать 15 го декабря и по сути я уже  дольше сижу чем надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...