Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ник: Богдан_Галанин[URS]
Номер аккаунта: 3971886
Ник админа: [SS]Pqrqgoh
Номер аккаунта админа: 906966
Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний Я просто написал по рофлу в чат Мкью после этого получил мут на 7 дней по причине Затрагивание Родных. У меня вопрос у кого я затрагивал родных? Я бы понимал если бы я написал Киборг Мкью или Чинтай Мкью. Но я просто НАПИСАЛ МКЬЮ ПО РОФЛУ даже не хотел не кого затрагивать. Жду опру каких родных и у кого я оскнул. У некоторых админов крышу сносит. Я бы с радостью обсудил это с данным админом но времени нету жду оправдание у кого я оскнул родных. И да я уже знаю ответ это "Ну типо ты же написал Мкью значит ты оскнул чью то мать или отца" Похожий ответ будет. Лол мне самому нет смысла затрагивать чьих то родителей я писал в дискорде почему.

20 декабря 2022, в 15:25:20 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] заглушил по IP Богдан_Галанин[URS] [3971886] на 7д с причиной: ЗР
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

За это выражение всем остальным игрокам стабильно выдается заглушка, у нас нет исключений в этом вопросе. Теперь тебе придется несколько раз подумать, прежде чем писать подобное в чат.
Отказано.

  • Like 1

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...