Перейти к публикации

Chintai | Отказано


Рекомендованные сообщения

ehoslam.df

3804424

Chintai

Я никого не оскорблял, я этого чела даже не знаю, просто был прикол, мысли кого-то оскорбить не было. Но чинтай из-за личной обиды (а она есть, я это знаю) мутит меня.

Screenshot_2022-12-21-14-54-35-037_ru.unisamp_mobile.game.jpg

Изменено пользователем pomoshb
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Непонятный какой-то прикол, завуалированно назвать говном? И не обязательно кого-то знать, чтобы оскорбить, так что такое себе оправдание. 🤷🏼‍♂️

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Igor_Usov сказал:

Непонятный какой-то прикол, завуалированно назвать говном? И не обязательно кого-то знать, чтобы оскорбить, так что такое себе оправдание. 🤷🏼‍♂️

Я его говном не называл, просто искаверкал слово. Этого чела первый раз вижу, я бы не стал оскать за обычное "привет всем"

Изменено пользователем pomoshb
Ссылка на комментарий
27 минут назад, pomoshb сказал:

Я его говном не называл, просто искаверкал слово. Этого чела первый раз вижу, я бы не стал оскать за обычное "привет всем"

То, что ты его впервые видишь - никак не доказать. Да и дело не в этом. Ты не на том акцентируешь внимание. 

Лучше обьясни, какой был смысл, посыл? Хоть тут и так всё ясно, но интересно же послушать. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
26 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

То, что ты его впервые видишь - никак не доказать. Да и дело не в этом. Ты не на том акцентируешь внимание. 

Лучше обьясни, какой был смысл, посыл? Хоть тут и так всё ясно, но интересно же послушать. 

Я месяц и 13 дней в муте был, я не стреляюсь уже несколько месяцев, этого чела я никогда не видел даже на захватах зон. За что мне его оскорблять? 

Не было посыла, я в чате отвечал всем подряд, кого видел (сегодня размутился). 

Изменено пользователем pomoshb
Ссылка на комментарий

Будем честны, меня и за большие словестные перепалки в чате не мутят. Тут правда не написано на сколько мут, но если по автозаглушке, я думаю эт многовато для такой ереси, если 2ч то сойдёт. Ну так, глупое субъективное мнение 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
19 часов назад, heccberted сказал:

Будем честны, меня и за большие словестные перепалки в чате не мутят.

Спасибо за признание, обращу на тебя внимание.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тот факт, что ты не был знаком с этим игроком - не считаю оправданием. Ты сам подтвердил, что исковеркал его ник, одновременно с этим оскорбил, грубо говоря, назвав говном. При таких условиях снимать заглушку я не буду. Обнуляй её на Новый год, никто не виноват, что ты дошёл до ситуации, когда счётчик равен уже 18 заглушкам. Самое главное правило в чате - это уважать и не оскорблять собеседника, прочитай своё сообщение и подумай, соблюдал ли ты это, если ещё раз решишь обвинить администрацию в предвзятости.

2022/12/21, в 14:52:53 ehoslam.df [28] Сообщение в чат: здаров говноводний ghost

В этом контексте так же учесть предыдущие сообщения:

2022/12/21, в 14:43:59 ehoslam.df [28] Сообщение в чат: 72 ладно извини ты не бомж ты бездомный
2022/12/21, в 14:43:18 ehoslam.df [28] Сообщение в чат: 72 ты бомж

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...