Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь  Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: написал жб на копов клик   там было два нарушения дм ( игрок угнал машину, и вышел стоял ждал пока его арестуют а его задмили ) и второе нарушение в жолобе было ДБ.  Хорошо вы придумали дебильное правило что нельзя описывать два нарушения в жб, хотя очевидно что проверять проще когда видишь в свокопности поведение игрока, то есть если он за 10 минут сделал 5 нарушений то общий вердикт проще вынести, чем если каждое отдельно рассматривать. Ну да ладно придумали и придумали... но нахуя жб  отказывать?  если не хотите два нарушения в одной жб  увидеть, то накажите хотя бы одно, а по второму скажите писать отдельную жалобу.. но нет админ закрыл просто без проверки..  я хочу чтоб пересмотрели жб, дайте наказание только за одно нарушение самое тяжелое. ЭТо ДМ. то есть варн. На второе нарушение закройте глаза просто.
  6.  ПУсть ВАнЯ рассмотрит, больше тех кто шарит не осталось. 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): клик
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий

Во-первых, это не DM, а значит не варн. Здесь ошибка при аресте.
Во-вторых, правила для всех едины. Ничего не мешало подать заново. Не понятно, кому ты хочешь доказать свою правоту и принципиальность. В лс обсуждали эти моменты.
В-третьих, ждём ответ от Ивана. ;)

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски 3.0 сказал:
  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь  Irene Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: написал жб на копов клик   там было два нарушения дм ( игрок угнал машину, и вышел стоял ждал пока его арестуют а его задмили ) и второе нарушение в жолобе было ДБ.  Хорошо вы придумали дебильное правило что нельзя описывать два нарушения в жб, хотя очевидно что проверять проще когда видишь в свокопности поведение игрока, то есть если он за 10 минут сделал 5 нарушений то общий вердикт проще вынести, чем если каждое отдельно рассматривать. Ну да ладно придумали и придумали... но нахуя жб  отказывать?  если не хотите два нарушения в одной жб  увидеть, то накажите хотя бы одно, а по второму скажите писать отдельную жалобу.. но нет админ закрыл просто без проверки..  я хочу чтоб пересмотрели жб, дайте наказание только за одно нарушение самое тяжелое. ЭТо ДМ. то есть варн. На второе нарушение закройте глаза просто.
  6.  ПУсть ВАнЯ рассмотрит, больше тех кто шарит не осталось. 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): клик
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

DM - килл без причины

Здесь причина для килла была, это нарушение уголовного кодекса, 2.3 УК - уничтожение транспорта копа. 

Единственный момент, что слила на месте, а не должна была, это ошибка при аресте - 2ч КПЗ

Сами ведь нарушаете, и потом недовольны)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, victoria harrison сказал:

Здесь причина для килла была, это нарушение уголовного кодекса, 2.3 УК - уничтожение транспорта копа. 

как раз таки это не причина для килла, это  даже в уставе сказано. 

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски 3.0 сказал:

как раз таки это не причина для килла, это  даже в уставе сказано. 

Не причина для килла на месте) но в кпз чел оказаться должен был

Ссылка на комментарий
6 часов назад, victoria harrison сказал:

Не причина для килла на месте) но в кпз чел оказаться должен был

у тебя на лицо  нарушение простейшей логики, причинно следственной связи. Такое бывает у аутистов... вот смотри на пальцах или те картинку может нарисовать? Доставка преступника в кпз, и его убийство это принципиально разные действия. В этом и суть жалобы, что ты вместо посадки в тюрьму  убила игрока, то есть нарушила отыгрыш роли копа, так как копы по логике не убивают  за такие нарушения как ты сама сказала. 

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Лебовски 3.0 сказал:

у тебя на лицо  нарушение простейшей логики, причинно следственной связи. Такое бывает у аутистов... вот смотри на пальцах или те картинку может нарисовать? Доставка преступника в кпз, и его убийство это принципиально разные действия. В этом и суть жалобы, что ты вместо посадки в тюрьму  убила игрока, то есть нарушила отыгрыш роли копа, так как копы по логике не убивают  за такие нарушения как ты сама сказала. 

Так может и мне на пальцах объяснить или картинку нарисовать?)) После килла моего преступник куда попал? В кпз

Вот и вся логика

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Лебовски 3.0 сказал:

у тебя на лицо  нарушение простейшей логики, причинно следственной связи. Такое бывает у аутистов... вот смотри на пальцах или те картинку может нарисовать? Доставка преступника в кпз, и его убийство это принципиально разные действия. В этом и суть жалобы, что ты вместо посадки в тюрьму  убила игрока, то есть нарушила отыгрыш роли копа, так как копы по логике не убивают  за такие нарушения как ты сама сказала. 

Если был бы килл без причины и без розыска, как ты похоже думаешь, тогда это другой вопрос уже)

Но нарушение было, после чего последовал розыск и ликвидация 

Изменено пользователем victoria harrison
Ссылка на комментарий
2 часа назад, victoria harrison сказал:

После килла моего преступник куда попал? В кпз

Вот и вся логика

а после моего кила игрок попадает куда? в больницу. Но мне почему то дают 2 ч как за убийство (ДМ), а он жив  )

jefflebowski._game_art_A_very_fat_man_wearing_sunglasses_and_a__dd369033-55a2-4335-ab59-eec12d1c233e.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски 3.0 сказал:

а после моего кила игрок попадает куда? в больницу. Но мне почему то дают 2 ч как за убийство (ДМ), а он жив  )

Рофлишь что ли? Понятно должно быть, что после выдачи розыска и килла чела, он попадает в кпз по системе 

Ссылка на комментарий

Без выдачи розыска с киллом - чел попадет в больницу

С розыском, даже с первым уровнем розыска, после килла  полицейским - чел попадает в кпз

Настолько очевидные вещи не знаем? Или заняться нечем

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, victoria harrison сказал:

Без выдачи розыска с киллом - чел попадет в больницу

С розыском, даже с первым уровнем розыска, после килла  полицейским - чел попадает в кпз

Настолько очевидные вещи не знаем? Или заняться нечем

Ну может он не заметил просто или забыл. Чего к человеку пристала)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не будут же админы сидеть и гадать за какую же ситуацию им наказать, а какую отказать) Это странно.
Ну, а разделение такое банально для удобства увеличения скорости проверки. Есть ещё и другие нюансы, но это уже внутри админские истории.
Закрыто

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...