Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Луна_Мунлайт
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 712108
  3. Ник Администратора: Митяо Финчер 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    17 ноября 2022, в 20:44:34 Админ [A]Alla_Tei [1940999] заблокировал Луна_Мунлайт [712108] на 5д с причиной: ОСК РОДНИ by Митяо\
    17 ноября 2022, в 20:44:20 Админ [A]Alla_Tei [1940999] заглушил по IP Луна_Мунлайт [712108] на 5д с причиной: ОСК РОДНИ by Митяо\
  5. Описание ситуации: администрация простила, выпустите пожалуйста, захотелось играть под НГ, а отсидеть никак не могу, постоянно на работе, максимум 2-3 часа в день отсидеть могу. На РД не получается ставить, улетел из за него в ЧМ ( вылетает РД, похоже телефон не принимает). Ещё раз прошу прощения, но не получится отсидеть, выпустите. Можете заглушку оставить даже. Просто пришла за, почему бы и не потратить касярь на любимую игру 🥰
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/prostoy_exe
Изменено пользователем XXX-XXX-XXX

nNq259-Hlck.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, XXX-XXX-XXX сказал:
  1. Ваш ник: Луна_Мунлайт
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика 712108
  3. Ник Администратора: Митяо Финчер 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    17 ноября 2022, в 20:44:34 Админ [A]Alla_Tei [1940999] заблокировал Луна_Мунлайт [712108] на 5д с причиной: ОСК РОДНИ by Митяо\
    17 ноября 2022, в 20:44:20 Админ [A]Alla_Tei [1940999] заглушил по IP Луна_Мунлайт [712108] на 5д с причиной: ОСК РОДНИ by Митяо\
  5. Описание ситуации: администрация простила, выпустите пожалуйста, захотелось играть под НГ, а отсидеть никак не могу, постоянно на работе, максимум 2-3 часа в день отсидеть могу. На РД не получается ставить, улетел из за него в ЧМ ( вылетает РД, похоже телефон не принимает). Ещё раз прошу прощения, но не получится отсидеть, выпустите. Можете заглушку оставить даже. Просто пришла за, почему бы и не потратить касярь на любимую игру 🥰
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/prostoy_exe

 

nNq259-Hlck.jpg

Ссылка на комментарий

Можете попробовать написать заявку на новогоднюю амнистию по этому поводу, но замен или снижений по обычной жалобе за это нет.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...