Перейти к публикации

Жалоба №61 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mark Shneider (мой ник Алексей Снежный, но развели моего друга)
2. Ваш номер аккаунта: 1880435 (мой номер аккаунта 94148, но развели моего друга)

3. Ник нарушителя: Bugai Mayson (услышав что на него залили ЖБ стал Chica Mnemonic)
4. Номер аккаунта нарушителя: 1823979
5. Описание ситуации: Друг продавал бизнес. Позвонили покупатели, но у них было всего 14.5кк. Договорились что потом еще 2кк отдадут потом. Друг продал бизнес и ждал 2 кк, потом написал покупателю и спросил когда те вернут 2кк. Покупатель ответил "НИКОГДА". покупал типо Tim Romanin, но за него писал Bugai Mayson. На скриншоте видно крч.
6. Сумма развода: 2.000.000$
7. Доказательства https://yapx.ru/album/VQOHd

Изменено пользователем Алексей Снежный
Причина: Жалоба была переписана на другого человека.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

С чего вы взяли что игрок Tim_Romanin что-то говорил, если он был заглушён. Если на то пошло, давайте доказательства того, что игрок Bugai Mayson(Cicha_Mnemonic) говорил од лица Tim_Romanin, К тому жэ, на  фото со стороны игрока Makr_Shneider нету /time, а фото с /time на фото со стороны Алексея Снежного думаю не уместно к данной ситуации. И никак не относится к ней если нету /time на самой ситуацие

Ссылка на комментарий

1. Любая сделка должна проходить незамедлительно на месте фиксации. Никакие: "потом отдашь", "я буду должен", "оформи мне кредит", "если что, я у тебя потом его куплю обратно" и т.д. мы НЕ рассматриваем.
Если вас цена продажи не устраивает - никто вас силой не заставлял продавать. Нужно было подождать, когда он насобирает еще 2кк и выставить соответствующую цену.

2. Все игровые скриншоты должны быть выполнены с помощью кнопки F8. (Неполные/обрезанные/размазаны - отклоняются)

3. На всех скриншотах должна быть команда /время.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...