Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от LxrdSawn-xff,

Рекомендованные сообщения

скачала сборку, вышла с основы, зашла протестить и решила зайти на твинк, чтобы в мясе постреляться. то, что без античита не знала, да и вроде предупреждения должны быть сначала, но это по ситуации
а за комплемент спасибо, виртуоз

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне всегда казалось, что первое, что делает игрок при тесте сборки — смотрит, среагировал ли античит на "читерские" файлы в корне игры. Обычно этот триггер вылезает в диалоговом окне при запуске, а так же в чате при входе на сервер, т.е. дважды. (Без внимания не должно остаться). Тем не менее кто-то до сих пор умудряется впихнуть "тест сборки" как одну из оправдательных причин, по которой ач отключен или отсутствует вообще, что лично мне не понятно.

Глупо тестировать сборку без античита, ибо после его установки добрая часть файлов, бустящих ФПС (ну или улучшающих графику ) в большинстве случаев просто удалится. (Ну или нет, если игрок проигнорирует вышеупомянутое диалоговое окно и запустит игру с выключенным ач). Отсюда возникает еще один вопрос: почему администратор, который, скорее всего, отреагировал на жалобу должен осведомлять игрока (прошу заметить — не новичка) о том, что у него выключен античит, когда предупреждений перед этим и без того достаточно?

 

  • Like 1
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

всех осведомляют, вроде, кроме явных читеров, которых сразу кидают в чм. но почему меня кинули сразу? чего-то сверхественного вроде не было, я не зашла и не начала попадать 7 пуль с дигла, или давать одни головы с кемпы.
в диалоговом окне при запуске не было, а про "в чате при входе на сервер" первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sonyа сказал:

в диалоговом окне при запуске не было

Скрытый текст

ruu49fa955064.jpg

2 часа назад, Sonyа сказал:

а про "в чате при входе на сервер" первый раз слышу

Обычно при установленной читерской модели скина.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
  • Решение

Выпустил. Но в следующий раз лучше внимательней следить за статусом античита. Сомневаюсь, что игра запустилась без предупреждения игрока о наличии читерских файлов/программ в корне игры.

2 января 2023, в 14:13:55 Админ lSSlPqrqgoh [906966] выпустил ЯЛРС [4071547] не в сети из чм

 

Рассмотрено.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...