Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Ваше Имя и Фамилия: Paul_Landers
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут.  3. Valentin_Stockner 1873176
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД
4. Подробное описание ситуации: данный тип , ехала на турике и слышу в /гв от мусоров мол остановиться НО ОСТАНОВИТЬСЯ КАКОМУ ТО ПОЛИЦЕЙСКОМУ АВТОМОБИЛЮ , А НЕ ТУРИЗМЕ , ну ладно , и я продолжила свое движение , на что они за мной но розыск не давали , заехала в тюнинг тс в сф выезжяю эти индивидумы там стоят и огородили все блоками , после чего дали 9.1 у.к и валентин меня посадил
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): 1- просьба остановиться , 2- то как мне дали 9.1 у.к и окружили меня , 3- промежуток чата между тем как они попросили остановиться какомуто полицейскому транспорту , и тем как дали 9.1 у.к , ведь в промежутке этого времени некто мне нечего не говорил чтоб я остановилась

Изменено пользователем Emprice Stockner
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Генрих Штрек сказал:

 

1. Ваше Имя и Фамилия: Paul_Landers
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут.  3. Valentin_Stockner 1873176
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД
4. Подробное описание ситуации: данный тип , ехала на турике и слышу в /гв от мусоров мол остановиться НО ОСТАНОВИТЬСЯ КАКОМУ ТО ПОЛИЦЕЙСКОМУ АВТОМОБИЛЮ , А НЕ ТУРИЗМЕ , ну ладно , и я продолжила свое движение , на что они за мной но розыск не давали , заехала в тюнинг тс в сф выезжяю эти индивидумы там стоят и огородили все блоками , после чего дали 9.1 у.к и валентин меня посадил
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): 1- просьба остановиться , 2- то как мне дали 9.1 у.к и окружили меня , 3- промежуток чата между тем как они попросили остановиться какомуто полицейскому транспорту , и тем как дали 9.1 у.к , ведь в промежутке этого времени некто мне нечего не говорил чтоб я остановилась

Че там болтает биндер я не виноват виноваты создатели, ну ты суть понял что начинается погоня за тобой ты одиваешь маску и сматываешся, ранее выдать 9.1 не смог не помнил ид, вычеслив что ты заезжаешь в гараж тюненка я огородил проезд, вычеслил твой ид и выдал 9.1, время ограничение нету.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sergey Vasilevich сказал:

Че там болтает биндер я не виноват виноваты создатели, ну ты суть понял что начинается погоня за тобой ты одиваешь маску и сматываешся, ранее выдать 9.1 не смог не помнил ид, вычеслив что ты заезжаешь в гараж тюненка я огородил проезд, вычеслил твой ид и выдал 9.1, время ограничение нету.

 

зыввыхфвыхвфых , всм бинд виноват????!!!!!! Я то откуда знать могла что вы мне? Машина у меня туризма а не полис кар....

Вы так ссыте ведь вам так и так дадут выговор за УМВД и вы тут нелепо оправдываетесь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Генрих Штрек сказал:

зыввыхфвыхвфых , всм бинд виноват????!!!!!! Я то откуда знать могла что вы мне? Машина у меня туризма а не полис кар....

Вы так ссыте ведь вам так и так дадут выговор за УМВД и вы тут нелепо оправдываетесь

Во первых похер на что либо, во вторых ты понял что погоня ха тобой хули не остановился и маску напялил?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Генрих Штрек сказал:

зыввыхфвыхвфых , всм бинд виноват????!!!!!! Я то откуда знать могла что вы мне? Машина у меня туризма а не полис кар....

Вы так ссыте ведь вам так и так дадут выговор за УМВД и вы тут нелепо оправдываетесь

Еще скажи я не понял что погоня, и маску не одивал то вообще шикарно будет

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sergey Vasilevich сказал:

Еще скажи я не понял что погоня, и маску не одивал то вообще шикарно будет

клоун , как я должен был понеять что погоня за мной? если вы не говорили чтоб я остановился , а еще , мне что? просто так маску одеть нельзя?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Генрих Штрек сказал:

клоун , как я должен был понеять что погоня за мной? если вы не говорили чтоб я остановился , а еще , мне что? просто так маску одеть нельзя?

Мои действия тут 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Генрих Штрек сказал:

 

1. Ваше Имя и Фамилия: Paul_Landers
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут.  3. Valentin_Stockner 1873176
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД
4. Подробное описание ситуации: данный тип , ехала на турике и слышу в /гв от мусоров мол остановиться НО ОСТАНОВИТЬСЯ КАКОМУ ТО ПОЛИЦЕЙСКОМУ АВТОМОБИЛЮ , А НЕ ТУРИЗМЕ , ну ладно , и я продолжила свое движение , на что они за мной но розыск не давали , заехала в тюнинг тс в сф выезжяю эти индивидумы там стоят и огородили все блоками , после чего дали 9.1 у.к и валентин меня посадил
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): 1- просьба остановиться , 2- то как мне дали 9.1 у.к и окружили меня , 3- промежуток чата между тем как они попросили остановиться какомуто полицейскому транспорту , и тем как дали 9.1 у.к , ведь в промежутке этого времени некто мне нечего не говорил чтоб я остановилась

Офицер предоставил док-ва.
Отказано, на фрапсе видна история чата, учитывая что офицеры гнались за вами - то гргв было адресовано вам.

3 января 2023 18:15:4 Министр ВД Dylan Smith[1868714] назначил Adam Brooks [124952] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
3 февраля 2023 18:1:16  Министр ВД Dylan Smith[1868714] снял с Adam Smith [124952] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sergey Vasilevich сказал:

Мои действия тут 

 

 

Только что, Neo Wake сказал:

Офицер предоставил док-ва.
Отказано, на фрапсе видна история чата, учитывая что офицеры гнались за вами - то гргв было адресовано вам.

Закрыл.

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...