Перейти к публикации

Жалоба №411


Alexander Xeonov

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alexander Xeonov
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞
3) Ник нарушителя: Alexander_Reyes
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3490713
5) Описание ситуации: Намеренно заТКшил меня с помощью ДБ (ДБ в сторону сотрудника. Я покинул чат)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жалоба

Был лидером СФПД. Отстоял плохо, снят за 3/3 (уход ПСЖ) + занесён в ЧС лидеров. Я попытался.

Ссылка на комментарий

Вот молодец! оформил жб сразу как подставил. ого скорострел . это как ? давайте  разберёмся! 1. Я думаю это не очень доказуемо, но вот скрины в вк (пахнет подставой) - [1] Анонимный альбом (45.4 КБ) — Ниндзя (yapx.ru) . 2. всё было не так! Siemens Supreme стрел в мою тс пд! стрелял и стрелял не только в тс , но и на чела на моей крыши и убил его! так как чел был близко он засчитался как я его убил1! это подстава 😃 на первом скрине сразу пишут мне (отлетишь) ещё не убив. на втором скрине я убегал от огня . на третим меня сразу же наказали! (а как они успели так быстро ? договорённость в дс) . четвёртый скрин как он его убил! а система засчитала как меня . чек сбоку скрина наведённая пушка! я ещё ищу доки . ждите. вот скрины , забыл

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

машина не горит ещё на этом скрине! а ты его убил , а потом дальше продолжил огонь по мне. это я пишу жб за нон поведение или как там его .image.thumb.png.8c6145d487f3bbfa67cb4ffaee64805e.png

Изменено пользователем Alexander Reyes

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alexander Reyes сказал:

машина не горит ещё на этом скрине! а ты его убил , а потом дальше продолжил огонь по мне. это я пишу жб за нон поведение или как там его . мой друг хитоши поможет мнеimage.thumb.png.8c6145d487f3bbfa67cb4ffaee64805e.png

И похоже это был баг мне кажется . у нас совсем разные скрины . у меня шлагбаум  открыт , а у них закрыт 🤨

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alexander Reyes сказал:

И похоже это был баг мне кажется . у нас совсем разные скрины . у меня шлагбаум  открыт , а у них закрыт 🤨

 следовательно у нас были разные вещи на экране и мы не виноваты вообще.

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

вот ещё док! чел пишет - "кто стрелял" . значит стреляли уже раньше до этого в меня . как он так быстро написал это в чат . как думаю док хороший image.png.31a16aa853da917c74ca11223d3a2b64.png

Изменено пользователем Alexander Reyes

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

и как ты так быстро написал слово "отлетишь" и стрелял по мне. Чел же под машиной 1-2 сек и сдох 

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

если б не жб , я б и не узнал об  убийстве 😟 либо подстава, либо баг как я вам показал..

Изменено пользователем Alexander Reyes

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

вот я догадываюсь . зачем ты приехал , пострелял и уехал! чек по логам он ещё за час до этого угрожал или его друг . забыл 

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий

и как ты оказался под машиной! шлагбаум был закрыт! а если игрок близко у объекту ,то его не задавить ! он просто прижимается к стене ! ты либо чит , либо баг , либо хзimage.png.dbe55744c70780df7b81048ee712f70c.png

Изменено пользователем Alexander Reyes

С Уважением, Alexander Reyes :wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander Reyes сказал:

и как ты оказался под машиной! шлагбаум был закрыт! а если игрок близко у объекту ,то его не задавить ! он просто прижимается к стене ! ты либо чит , либо баг , либо хзimage.png.dbe55744c70780df7b81048ee712f70c.png

Ля, в одном сообщении мог всё это написать)

  • Haha 1
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий

Одобрено!
Игрок будет наказан.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...