Перейти к публикации

Жалоба №123 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mafia Anarchy
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Данила Андреев  номер  3379692
III. Подробное описание ситуации: На скрине полицай гнался за кем-то (чего не видно было за кем но не суть)  мы ВВС убили на палубе возможного человека за которым он гнался,прошло минуты 3-4с момента окончания погони.По правилам АВС сотрудник ПД обязан сразу покинуть  территорию АВС после окончания погони не задерживаясь.
Я подошел и попросил покинуть,провел отсчет до 5 по правилам,вместо  ухода в сторону выхода АВС начал качать права что у него тут погоня которая уже минуты 4 как закончилась и преступник был убит нашими силами,прогнорировал первый отсчёт до 5,даже тогда я ему дал  шанс и провел второй отсчет дабы возможно новичек долго скрины отчетов делает или прочее,по истечению второго отсчета  до 5 снова  не пошел к выходу  а более начал угрожать расправой в виде  "тебе **** как видно на скрине"
Прошу обратить внимание что после смерти вернулся на АВС снова  без погони за ТС и в него никто не стрелял,дали забрать ТС,лишь когда сел в ТС был отсчёт т.к вертолет парил в воздухе.
Прошу принять меры  за двумя пунктами  .   1. Незнание правил АВС.  2. Угроза расправой и возможно угроза  полицией не по закону.Спасибо.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   Доки чата и убийства.

Ссылка на комментарий

У меня такого сотрудника нет, поищите в СФПД.
Отказано.
Закрыто.

28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...