Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sergio_Margela
  2. Ваш номер аккаунта: 2794310
  3. Ник Администратора: Last_Chance
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    5 января 2023, в 9:22:39 Админ Last_Chance [3238906] выдал предупреждение в чате Sergio_Margela [2794310] с причиной: Оскорбление.
  5. Описание ситуации: Я снимал код3 на СВ, их было мясо человек 10 мб и больше, тут я спустя два РК убил одного, за предыдущие разы у меня нагорело, с кем не бывает я в больке сказал Тамиру (Берние_Велардо) соси чучмек, но сказал я по факту ибо его так в гето все называют (наверное из-за того что он не с россии (Если это не фейк кстати)) И да, в слове чучмек ничего оскорбительного нет, ниже кину значения/перевод слова. И тут он меня на закупе СВ встречает и говорит что я вафля (наверное многим понятно кто такая вафля), я кидаю репорт - ответ: маловато для оска, блять, я его как оскнул? сказал ему соси? или в слове соси тоже есть оск? Ладно, может быть администрация даст разумный ответ где у меня был оск!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): мне не понятно где оск

Открой!

Скрытый текст

Чучмеки. Чучмеки — распространенное в России, Украине и Белоруссии прозвище монголоидных сибиряков, имеющее хождение в националистической среде. Этимология. Первоначально слово «Чичимека» использовалось ацтеками как название территории современной Мексики. В Европу же слово «чичимек» привезли испанские конкистадоры, ставшие впоследствии называть все кочевые племена чичимеками.

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Это сергей битков...

Значит это фейк, у меня где то переписка с ним в ВК должна быть.

Да и вообще чучмек это не оск, соси - мало для заглушки! 

Ссылка на комментарий

Кто ещё раз усомнился в моих словах на счёт того чела которого я перепутал, Сергей Битков (Берние_Велардо) сам не в курсе, что на РП2 создали фейк с его ником.

Сюда жми

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergio_Margela сказал:

Значит это фейк, у меня где то переписка с ним в ВК должна быть.

Да и вообще чучмек это не оск, соси - мало для заглушки! 

Ну мне то ты зачем про заглушку говоришь, я администратор что ли который вердикт по жалобе выдавать будет)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
05.01.2023 в 09:41, Sergio_Margela сказал:

в слове чучмек ничего оскорбительного нет

Если игрока как-то обзывают, не означает, что это не может быть оскорбительно. Скажу более, данное выражение можно было расценить за розжиг.

[2023/1/5 9:22:14] Sergio_Margela [673] [2794310] Сообщение рядом: соси чучмек
[2023/1/5 9:22:18] Sergio_Margela [673] [2794310] Сообщение рядом: я тебя обосал
[2023/1/5 9:22:24] Sergio_Margela [673] [2794310] Сообщение рядом: сооси я сказал
[2023/1/5 9:22:35] Sergio_Margela [673] [2794310] Сообщение рядом: рот занят?

Вы же получили предупреждение в чате, даже не заглушку.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...