Перейти к публикации

Жалоба №272


Stitch_Margela

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sergio Margela
2) Ваш номер аккаунта: 2794310
3) Ник нарушителя: Iritell_Betrayed
4) Номер аккаунта нарушителя:  2781192
5) Описание ситуации: Килл вне базы 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://i.yapx.ru/VTQ9c.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ellis Betrayed сказал:

ты слил мою тс пока в закупе были, + выходила с закупа видела как ты открыл рифлу, + ты начал по нашему стрелять, за что и килл.

Подруга послушай что скажу, да я отыграл рифлу дабы её подруга слила моих двух людей (можно на килл чате увидеть), на сколько я помню на этом сервере нет такого брат за брата, ждём ответа администрации. Комментарии подруг тут не уместны! 

Ссылка на комментарий

А ну хорошо, пусть кидают сюда пруфы что я стрелял в него и слил им ТС, я наказание понесу. Если нету пруфов - наказывайте игрока ибо наслово верить не кто не собирается.

Если же Администрация решит предоставить логи, то пусть она же и садит по логам того лося за ДМ х2 вояк на закупе СВ ибо они реально ничего ему не сделали!

Ссылка на комментарий

так ты кидаешь жалобу чел, ты и кидай пруфы иначе ты пустослов, по твоему скрину нельзя наказать - не видно всей ситуации

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ʜᴀᴄᴏᴏɴ ᴋᴇɴsʜɪ сказал:

так ты кидаешь жалобу чел, ты и кидай пруфы иначе ты пустослов, по твоему скрину нельзя наказать - не видно всей ситуации

Так я кинул пруф нарухи он неё, пусть предоставит опру.

Есть нарушение - нет опровержения. Итог: наказывают игрока от которого нарушение!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...