Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Agatrius Pozitivchik
Ваш номер аккаунта: 3128382 
Ник Администратора: Djonio Hanter
Скопировать лог с действием администратора: 13 января 2022, в 23:18:25 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Agatrius_Pozitivchik [3128382] на вечность с причиной: Обход аддона
13 января 2022, в 23:18:17 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Agatrius_Pozitivchik [3128382] в читмир с SA-MP Addon
Описание ситуации: Ноль логики в амнистии. 

Что бы заного не описывать то как я забанился,кину скрин с жалобы в которой я пытался получить разрешение на игру и все расписал - https://yapx.ru/album/VTXBD

Смотря на тех кого разбанили не вижу причин по которым меня можно оставить в бане,возможно ГА толком ничего не знает о игроках т.к не сидит в беседах гетто всех рп,группах игроков,поэтому разбанивает смотря по профилям форума и логам РП1

Разбанивают чела которому нельзя играть ни на одном рп,который постил скрин обхода стоя на респе РП1 призывая к челенджу бан за обход,обходил чм

Потом разбанивают того,кто делал мувики с нетфликсом с дма и военки)

Того кто понятия не имеет что такое стрельба руками и который так же не имел доступа ни к одному рп

В чем причина не разбанить меня)Я играю 4 года и получил 1 раз бан и то по той причине что хотел уйти с игры,я фрапшу игру,много мувиков и нарезок есть на канале где моя стрельба видна, и помимо этого в отличии от тех кого разбанили,мне можно играть на трех рп(2,3,5), а не так что у меня все закрыты

Я олегу написывал,ждал полгода эту амнистию ради отказа. Когда меня на фоне челиков которые получили разбан даже нельзя назвать обходером

Я понимаю если бы я реально был обход плеер по типу того же Recept'а который инжектил его каждый заход в игру и гасился до тех пор пока его не забанили единогласным решением,но тут совсем противоположное 

Доказательства: -

Уверены ли в своей невиновности: 100%,почему я должен за 4 года достигнув предела стрельбы абсолюта сидеть в бане больше года, потому что я не покупал дамн,не делал мувики с читами как те кому разрешили играть?

Игру фрапшу,проверку без б пройду, не играл с обходом и смысла мне начинать с ним играть нет

Изменено пользователем agatriusxfiw
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, agatriusxfiw сказал:

Ваш ник: Agatrius Pozitivchik
Ваш номер аккаунта: 3128382 
Ник Администратора: Djonio Hanter
Скопировать лог с действием администратора: 13 января 2022, в 23:18:25 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Agatrius_Pozitivchik [3128382] на вечность с причиной: Обход аддона
13 января 2022, в 23:18:17 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Agatrius_Pozitivchik [3128382] в читмир с SA-MP Addon
Описание ситуации: Ноль логики в амнистии. 

Что бы заного не описывать то как я забанился,кину скрин с жалобы в которой я пытался получить разрешение на игру и все расписал - https://yapx.ru/album/VTXBD

Смотря на тех кого разбанили не вижу причин по которым меня можно оставить в бане,возможно ГА толком ничего не знает о игроках т.к не сидит в беседах гетто всех рп,группах игроков,поэтому разбанивает смотря по профилям форума и логам РП1

Разбанивают чела которому нельзя играть ни на одном рп,который постил скрин обхода стоя на респе РП1 призывая к челенджу бан за обход,обходил чм

Потом разбанивают того,кто делал мувики с нетфликсом с дма и военки)

Того кто понятия не имеет что такое стрельба руками и который так же не имел доступа ни к одному рп

В чем причина не разбанить меня)Я играю 4 года и получил 1 раз бан и то по той причине что хотел уйти с игры,я фрапшу игру,много мувиков и нарезок есть на канале где моя стрельба видна, и помимо этого в отличии от тех кого разбанили,мне можно играть на трех рп(2,3,5), а не так что у меня все закрыты

Я олегу написывал,ждал полгода эту амнистию ради отказа. Когда меня на фоне челиков которые получили разбан даже нельзя назвать обходером

Я понимаю если бы я реально был обход плеер по типу того же Recept'а который инжектил его каждый заход в игру и гасился до тех пор пока его не забанили единогласным решением,но тут совсем противоположное 

Доказательства: -

Уверены ли в своей невиновности: 100%,почему я должен за 4 года достигнув предела стрельбы абсолюта сидеть в бане больше года, потому что я не покупал дамн,не делал мувики с читами как те кому разрешили играть?

Игру фрапшу,проверку без б пройду, не играл с обходом и смысла мне начинать с ним играть нет

поддерживаю 

7 октября 2021, в 15:10:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Raxat_Katsuragi [1496736] лидером фракции The Rifa Gang
19 октября 2021, в 14:7:56 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Raxat_Katsuragi [1496736] лидерство фракции The Rifa Gang
20 апреля 2022, в 0:14:39 Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Raxat_Katsuragi [1496736] лидером фракции Varios Los Aztecas
29 апреля 2022, в 19:23:15 Админ Max_Sairex [763012] снял с Raxat_Katsuragi [1496736] лидерство фракции Varios Los Aztecas [31-50]

 

Ссылка на комментарий

поддерживаю данную тему не потому что у меня друг агатриус,а из-за того что это реально глупо видел бы ещё смысл если бы не разбанили тех людей,а так получается что реально какой то бред 😕 не вижу смысла  не давать разбан ему если тех людей разбанили темболее  при его готовности давать каждые разы откат большинство игроков в гетто и так прекрасно знают что он хорошо попадает без читов,а тильты у всех бывают но это конечно же не причина качать обход для этого существует /q  не думаю что такая серьезная причина что бы ограничивать человеку игру на больше года темболее если он реально так хочет играть и поддерживать этот проект🙂

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ору ору дениса горшок распространял обход его разбанили ору, бедны агатрис кил дает его на првоерку тепают о нет какатрис ахах

 

  • Borz父Alvarez - LVCH 7/01/20 - 7/02/20 [rp1]
  • Borz父Alvarez - ballas 5/11/20 - 18/11/20 [rp4]
  • Borz父Katsuragi - grove 26/03/22 - 26/04/22 [rp2]
  • Borz父Goddamn - aztec 22/01/23 - 6/02/23 [rp4]
  • Borz父Xitsoy - ballas 8/03/23 15/03/23 [rp2] [anti100]
  • Borz父Goddamn - SFCH 2/04/23 - 02/05/23 [rp4]
  • BorzGoddamn - LSPD 14/07/23 - 19/07/23 [rp4]
  • Borz父Goddamn - vagos 11/08/23 - 11/09/23 [rp4] [4-61]
  • Borz父Katsuragi - ВВС 30/09/23 - 30/10/23 [rp3]
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нужно уметь осознавать свои ошибки и в заявках на разбаны максимально подробно всё расписывать. 
В твоей истории ты пытаешься выставить себя ангелочком, но при этом у тебя как минимум 2 бана за обход в разное время. 
А когда у человека 2 бана за одно и тоже, очевидно что чёт не то в голове у таких людей) раз они с первого раза не понимают.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...