Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Martini Kalahnikov 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика: 2140636
  3. Ник Администратора: [A]Daredevil Sykes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    11 января 2023, в 15:8:31 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] удалил магнитофон игрока Martini_Kalashnikov [2140636]
    11 января 2023, в 15:5:28 Админ [A]Daredevil_Sykes [1732632] удалил магнитофон игрока Martini_Kalashnikov [2140636]
  5. Описание ситуации: Удалил мой магнитафон, "Типо крашит игроков", я же не виноват что у них настолько слабый пк, что от магнитафона крашит! Насколько я знаю, если я нахожусь рядом со своим магнитафоном, то администрация не должна его убирать!
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VUWiO
  7. Ссылка на Ваш VK: Не требуется. 
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Дело не в сильном/слабом ПК. У украинцев может крашить, если включены российские радиостанции, с этим ничего не поделать. Я бы еще понял, если бы магнитофон стоял там, где были Вы один, но он же находился на перекрестке, где всегда много трафика.

Когда я тпхнулся и попросил убрать, то Вы просто уехали. Окей, убрал сам, а Вы приехали и поставили еще раз его)

 

2023/1/11, в 15:1:45 * * Сообщение администраторам: уберите магнитолу на перекрестке лс лв крашит

Нужно думать не только о себе, но и о тех, кто играет вместе с Вами на сервере)

  • Like 5
  • Confused 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Дело не в сильном/слабом ПК. У украинцев может крашить, если включены российские радиостанции, с этим ничего не поделать. Я бы еще понял, если бы магнитофон стоял там, где были Вы один, но он же находился на перекрестке, где всегда много трафика.

Когда я тпхнулся и попросил убрать, то Вы просто уехали. Окей, убрал сам, а Вы приехали и поставили еще раз его)

 

2023/1/11, в 15:1:45 * * Сообщение администраторам: уберите магнитолу на перекрестке лс лв крашит

Нужно думать не только о себе, но и о тех, кто играет вместе с Вами на сервере)

IMG_20230111_165654.png.24b0f9d43d0e82362b66c9990c686d85.png

  • Like 3
 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Дело не в сильном/слабом ПК. У украинцев может крашить, если включены российские радиостанции, с этим ничего не поделать. Я бы еще понял, если бы магнитофон стоял там, где были Вы один, но он же находился на перекрестке, где всегда много трафика.

Когда я тпхнулся и попросил убрать, то Вы просто уехали. Окей, убрал сам, а Вы приехали и поставили еще раз его)

 

2023/1/11, в 15:1:45 * * Сообщение администраторам: уберите магнитолу на перекрестке лс лв крашит

Нужно думать не только о себе, но и о тех, кто играет вместе с Вами на сервере)

Это не мои проблемы откуда игрок! Я трачу 1000$ на батарею, да это не большие деньги, но всё же, я был возле магнитофона, и слушал свою музыку. Для чего тогда вообще придумали магнитофон? Из-за каких то украинцев, не послушать музыку? Так я вам скажу, они не одни на сервере. 

P.S: Жду ответ от старшей администрации

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лимончик сказал:

Это не мои проблемы откуда игрок! Я трачу 1000$ на батарею, да это не большие деньги, но всё же, я был возле магнитофона, и слушал свою музыку. Для чего тогда вообще придумали магнитофон? Из-за каких то украинцев, не послушать музыку? Так я вам скажу, они не одни на сервере. 

P.S: Жду ответ от старшей администрации

по факту

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лимончик сказал:

Это не мои проблемы откуда игрок! Я трачу 1000$ на батарею, да это не большие деньги, но всё же, я был возле магнитофона, и слушал свою музыку. Для чего тогда вообще придумали магнитофон? Из-за каких то украинцев, не послушать музыку? Так я вам скажу, они не одни на сервере. 

P.S: Жду ответ от старшей администрации

Какой же ты однако интересный "Из-за каких-то украинцев".
Не стоит забывать о том, что все представители разных стран в первую очередь люди.
"Слушаю свою музыку" - для этого есть такое же радио в настройках, а то понаставите своих магнитофонов на дорогах.
В первую очередь нужно думать о том, что ты не один играешь на сервере и комфортно должно быть всем, а не только тебе 😃

  • Like 2
  • Thanks 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Лимончик сказал:

Это не мои проблемы откуда игрок! Я трачу 1000$ на батарею, да это не большие деньги, но всё же, я был возле магнитофона, и слушал свою музыку. Для чего тогда вообще придумали магнитофон? Из-за каких то украинцев, не послушать музыку? Так я вам скажу, они не одни на сервере. 

P.S: Жду ответ от старшей администрации

Раньше таких проблем не было, они появились лишь из-за недавних событий в мире. Но в чем проблема игрока, который просто хотел проехать мимо, а получал краши постоянно? (ему даже пришлось зайти на твинк, который был в КПЗ, чтобы кинуть репорт)

Если дело только в деньгах, то я скину эти 2 тысячи Вам на банковский счёт, купите на них батарейки и слушайте магнитофон где-то в другом месте, где Вы не будете помехой другим игрокам, с друзьями, у которых не будет вылетать.

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Xoмяк сказал:

Какой же ты однако интересный "Из-за каких-то украинцев".
Не стоит забывать о том, что все представители разных стран в первую очередь люди.
"Слушаю свою музыку" - для этого есть такое же радио в настройках, а то понаставите своих магнитофонов на дорогах.
В первую очередь нужно думать о том, что ты не один играешь на сервере и комфортно должно быть всем, а не только тебе 😃

Когда я полсервера сажал в кпз мне было норм,в современных реалиях на комфорт других людей не обращают внимание многие

  • Haha 2
 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Лимончик сказал:

Это не мои проблемы откуда игрок! Я трачу 1000$ на батарею, да это не большие деньги, но всё же, я был возле магнитофона, и слушал свою музыку. Для чего тогда вообще придумали магнитофон? Из-за каких то украинцев, не послушать музыку? Так я вам скажу, они не одни на сервере. 

P.S: Жду ответ от старшей администрации

какие же люди нынче мерзкие, читать противно

  • Like 2

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arima ヤ сказал:

какие же люди нынче мерзкие, читать противно

Вообще,странно от тебя это слышать,вспоминаю оски родни с твоей стороны без причины и ты говоришь какие люди мерзские)

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

Раньше таких проблем не было, они появились лишь из-за недавних событий в мире. Но в чем проблема игрока, который просто хотел проехать мимо, а получал краши постоянно? (ему даже пришлось зайти на твинк, который был в КПЗ, чтобы кинуть репорт)

Если дело только в деньгах, то я скину эти 2 тысячи Вам на банковский счёт, купите на них батарейки и слушайте магнитофон где-то в другом месте, где Вы не будете помехой другим игрокам, с друзьями, у которых не будет вылетать.

Дело не особо в деньгах! Я тебя виду к тому, что для чего тогда разрабы, придумали магнитафон? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Soprano Kaneko сказал:

Вообще,странно от тебя это слышать,вспоминаю оски родни с твоей стороны без причины и ты говоришь какие люди мерзские)

а я не говорил, что я не мерзкий

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arima ヤ сказал:

а я не говорил, что я не мерзкий

получается,ты счас осуждал себя

 
2022/8/13   0:8:54 Министр внутренних дел Kobe Sykes назначил Haddaway Sykes [2156023] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
 2022/10/13   20:00:01  Министр внутренних дел Denzel Montero снял с Soprano Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [1/3 ; Блат]
 2022/12/8  9:37:55  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Soprano_Kaneko [2156023] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас не в сети
 2023/11/5  20:11:35  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Soprano_Kaneko [2156023] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
 2023/11/6  0:0:12  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Hundin_Reyes [2156023] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий

Всем ку, залетаю в вашу ЖБ с двух ног. Админ реально что-то перепутал. Игроки должны, наверно, спрашивать у каждого мимокрокодила, не является ли он украинцем)) Я буду ставить магнитофон всему миру на зло!)

1 мая 2021 13:48:5 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Spite_Flatcher [1749000] лидером фракции Varios Los Aztecas
 
23 июня 2021, в 20:3:7 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Spite_Weasley [1749000] лидером фракции Yakuza
 
9 марта 2022, в 19:34:24 Админ Jessica_Lantz [1792448] назначил Spite_Kovalenko [1749000] лидером фракции The Ballas Gang    
    13 июля 2022, в 19:9:28 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Rexxar_Thelpriader [102650] лидером фракции Yakuza
    7 июля 2023, в 19:25:35 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Buerak_Ortega [1846584] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
 

                                                        giphy.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spite сказал:

Всем ку, залетаю в вашу ЖБ с двух ног. Админ реально что-то перепутал. Игроки должны, наверно, спрашивать у каждого мимокрокодила, не является ли он украинцем)) Я буду ставить магнитофон всему миру на зло!)

Так я так делал! Пикулин же самый умный у нас, взял убрал его ещё раз ) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лимончик сказал:

Так я так делал! Пикулин же самый умный у нас, взял убрал его ещё раз ) 

Не нужно думать только о себе
Есть же другие люди, которым тоже хочется поиграть, но вы делаете "на зло" другим
Так тоже нельзя...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Soprano Kaneko сказал:

Когда я полсервера сажал в кпз мне было норм,в современных реалиях на комфорт других людей не обращают внимание многие

c каких пор два новорега на спавне которые кричали мусора сосать, считаются пол сервера?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Spite сказал:

Всем ку, залетаю в вашу ЖБ с двух ног. Админ реально что-то перепутал. Игроки должны, наверно, спрашивать у каждого мимокрокодила, не является ли он украинцем)) Я буду ставить магнитофон всему миру на зло!)

Совершенно согласен.

Вопрос админам:

А если меня крашит от того, что кто-то, например, стоит рыбачит, а я мимо него проезжаю? Что делать, удочку у человека забирать? Это та же самая, по сути, ситуация. По-хорошему, если тебя крашит рядом с каким то местом, где стоит магнитофон, релогнись и объезжай это место стороной, а не кричи (что мы знаем, некоторые выходцы бывшего СССР умеют очень хорошо плакать, просить подачки и требовать внимания к себе), что ты ущемленный в правах украинец, ЛГБТ, депутат, один из 72 гендеров или просто долбоящер (нужное подчеркнуть).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Snakes сказал:

Совершенно согласен.

Вопрос админам:

А если меня крашит от того, что кто-то, например, стоит рыбачит, а я мимо него проезжаю? Что делать, удочку у человека забирать? Это та же самая, по сути, ситуация. По-хорошему, если тебя крашит рядом с каким то местом, где стоит магнитофон, релогнись и объезжай это место стороной, а не кричи (что мы знаем, некоторые выходцы бывшего СССР умеют очень хорошо плакать, просить подачки и требовать внимания к себе), что ты ущемленный в правах украинец, ЛГБТ, депутат, один из 72 гендеров или просто долбоящер (нужное подчеркнуть).

А как связана удочка с магнитофоном? Если крашит от удочки, то это проблема игрока, которую он должен будет решить самостоятельно, но краши от магнитофона он как исправит? Крашит же не от модельки, а от радиостанции. Конечно это же не проблема того, кто поставил этот магнитофон, ему вообще пофиг на это, но ведь можно же пойти навстречу и убрать этот магнитофон, тем более он сидел себе в машине один, рядом никого не было, зачем ему там магнитофон?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, deko сказал:

c каких пор два новорега на спавне которые кричали мусора сосать, считаются пол сервера?

@Thiago Sociable ему тож рч дай и министру беседу за оффтоп

  • Thanks 1

Прости меня,Пикулин,ты правда мне дорог,прости меня.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs сказал:

А как связана удочка с магнитофоном? Если крашит от удочки, то это проблема игрока, которую он должен будет решить самостоятельно, но краши от магнитофона он как исправит? Крашит же не от модельки, а от радиостанции. Конечно это же не проблема того, кто поставил этот магнитофон, ему вообще пофиг на это, но ведь можно же пойти навстречу и убрать этот магнитофон, тем более он сидел себе в машине один, рядом никого не было, зачем ему там магнитофон?

Ты понял хоть, что я написал? По-моему, я грамотно все изложил, и если человеку голова дана не только для того, чтобы в неё есть, то он поймет. Увы, ты не понял. Удочку и магнитофон я связал, для того, чтобы все поняли, что нельзя у человека что-то убирать, если это по правилам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На данный момент присутствует баг с магнитофоном, у игроков крашит, если на нём включена определённая радиоволна заблокированная на территории их проживания.
 Администрация которая отвечает на репорты и проверяет жалобы никак с этим не связана. Остаётся только ждать фикса от разработчиков.
Всё что мы можем предпринимать, как админы - это убирать магнитофоны, если из-за них у какой то части игроков вылетает.

Всем игрокам должно быть комфортно. Вас не должны объезжать десятью дорогами из-за того что Вы слушаете музыку. 
Возможно это конкретно какая то точка куда человеку нужно добраться, или часть рейса. Почему Вы об этом не задумываетесь?

Да, Вы купили магнитофон, Вы потратили деньги. Вас можно понятно с какой-то стороны.
Но на момент существования данного бага, всем игрокам нужно относиться с пониманием друг к другу.

Завтра что-то случиться и у какой то части игроков(в том числе и у Вас), начнёт крашить из-за какой-то модельки. Вам будет приятно, если администрация и другие игроки постараются обеспечить Вам комфортную игру.
Будьте всегда людьми и входите в положение других игроков.
В скором времени баг пофиксят. Потерпите.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...