Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Axel Hunter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Зулия_Хомячкова || 1374222
III. Подробное описание ситуации: мною был найден сотрудник департамента Полиции который находился в AFK, в целях развлечения мною была осуществлена посадка на полицейское средство, которое принадлежало другому полицейскому. Я осуществил посадку на мотоцикл и в дальнейшем пытался уехать на мотоцикле, после чего Капитан Полиции Лас Вентурас применила ко мне физическую силу что категорически нарушает пункты Устава Полицейских департаментов, а конкретно пункты №6.4, №8.1. 

Цитата

8.1 Офицер имеет право применить физическую силу и огнестрельное оружие, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - от выговора до увольнения, в зависимости от ситуации.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации;
Беспричинное направление оружия на коллег/гражданских - [1-2 ранг] - предупреждение -> увольнение; [3-7 ранг] - предупреждение -> выговор.
FF/нанесение урона гражданскому лицу (исключение: самооборона) - [1-2 ранг] - увольнение; [3-7 ранг] - выговор/понижение;
*наказание выдается от 2-х ударов. За один (в частности случайный) удар достаточно провести беседу.
DM/ТК (исключение: самооборона) - увольнение.

После того как Капитан Полиции избила меня дубинкой (было нанесено более 3-х ударов), на мой вопрос «Причина применения оружия?» мне был адресовано: «причина иди нахер», что нарушает пункты 9.7, 9.12, и 9.15 Устава Полицейского Департамента. Цитирую кодекс:

Цитата

9.12 Запрещено нарушать субординацию. 
За нарушение - наряд/выговор.

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор.

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор

image.png.e5578747faf2954ae0b410f3c865281c.png

Далее Капитан Полиции позволил себе в Общий Чат всех департаментов высказаться в мою сторону, что так же нарушает: 9.7, 9.12 и 9.15 пункты Устава Департамента.

image.png.2dadb68242b4823b99cfa8bb915aa41e.png

 

Считаю поведение Капитана Las Venturas Police Department максимально не компетентным, необоснованным и максимально грубым, а также прошу руководство Департамента привлечь Капитана к ответственности за многократное нарушение пунктов Устава Полицейского департамента. В случае неудовлетворения ответом руководства Департамента, жалоба будет передана в соответствующие инстанции для повторного пересмотра.
IV. Доказательства: полный комплект скриншотов: нажмите.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

"в целях развлечения", ты идиот? Ты нафига в ПД пошел развлекаться за счет других?

Ты одно объясни нафига мот угонять у сотрудника? Меня лично это бесит. У меня случился баг с экраном и я нифига не видела, а ты тут еще угоняешь и не даешь вернуться в пд. А выходит, ты жалобная сучка, которая специально людей доводит, чтобы жбшечки накатать.

Но ты забыл такое дело, что ты пишешь на своих жб, на тебя пишут жб свои же

И да, дубинкой я тебя ударила пару раз, чтобы ты не мог подняться и снова угнать мот, иначе никак на тебя не воздействовать было. Наручники и у.к.3.1. на копов нельзя применять. Выходит в ПД ты ради этого и пошел, чтобы копы не могли на тебя у.к. использовать

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Серебряков сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Axel Hunter
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Зулия_Хомячкова || 1374222
III. Подробное описание ситуации: мною был найден сотрудник департамента Полиции который находился в AFK, в целях развлечения мною была осуществлена посадка на полицейское средство, которое принадлежало другому полицейскому. Я осуществил посадку на мотоцикл и в дальнейшем пытался уехать на мотоцикле, после чего Капитан Полиции Лас Вентурас применила ко мне физическую силу что категорически нарушает пункты Устава Полицейских департаментов, а конкретно пункты №6.4, №8.1. 

После того как Капитан Полиции избила меня дубинкой (было нанесено более 3-х ударов), на мой вопрос «Причина применения оружия?» мне был адресовано: «причина иди нахер», что нарушает пункты 9.7, 9.12, и 9.15 Устава Полицейского Департамента. Цитирую кодекс:

Далее Капитан Полиции позволил себе в Общий Чат всех департаментов высказаться в мою сторону, что так же нарушает: 9.7, 9.12 и 9.15 пункты Устава Департамента.

image.png.2dadb68242b4823b99cfa8bb915aa41e.png

 

Считаю поведение Капитана Las Venturas Police Department максимально не компетентным, необоснованным и максимально грубым, а также прошу руководство Департамента привлечь Капитана к ответственности за многократное нарушение пунктов Устава Полицейского департамента. В случае неудовлетворения ответом руководства Департамента, жалоба будет передана в соответствующие инстанции для повторного пересмотра.
IV. Доказательства: полный комплект скриншотов: нажмите.

Не один человек так не бесит что-бы он не сделал, как крыса как ты из подворотня. Там в игре тебя слили как девочку, ты прибежал сюда слёзы лить. Ладно-бы по делу расписал ситуацию какую-то либо, но это такая уже бестолковщина, что-бы сидеть и перечитывать весь устав и смотреть на какие пункты попадает сотрудник в нарушений. Что-бы ты понимал - этот сотрудник знает по больше тебя и в ПД давольно достаточно лет и нарушителей на раз два счёлкает в чулан. А ты сопля молокососная пришла сюда жаловаться и  обиженку кидать за-то что тебя обидели, за-то что ты мот хотел свинтить. Иди лучше игроков с розыском половить научись, ЖБ может за НонРП выход накатаешь - толку больше будет чем от этой блевотни. Докатиться до такого, позорище лесное, жаловаться пришёл сюда по такому поводу, тем более на своего-же, сопли подотри. Ах..еть....

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Юрий Измайлов сказал:

Не один человек так не бесит что-бы он не сделал, как крыса как ты из подворотня. Там в игре тебя слили как девочку, ты прибежал сюда слёзы лить. Ладно-бы по делу расписал ситуацию какую-то либо, но это такая уже бестолковщина, что-бы сидеть и перечитывать весь устав и смотреть на какие пункты попадает сотрудник в нарушений. Что-бы ты понимал - этот сотрудник знает по больше тебя и в ПД давольно достаточно лет и нарушителей на раз два счёлкает в чулан. А ты сопля молокососная пришла сюда жаловаться и  обиженку кидать за-то что тебя обидели, за-то что ты мот хотел свинтить. Иди лучше игроков с розыском половить научись, ЖБ может за НонРП выход накатаешь - толку больше будет чем от этой блевотни. Докатиться до такого, позорище лесное, жаловаться пришёл сюда по такому поводу, тем более на своего-же, сопли подотри. Ах..еть....

Как на вкус? Рот вытер?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В целях профилактики вам засунули дубинку в одно место, за то что угнали мотоцикл у капитана. 
Не стоит пихать сюда все статьи устава подряд, это далеко не так работает.
За избиение коллеги сотрудник получит выговор, согласно пункту 6.4 Устава полиции.

Скрытый текст

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации;
Беспричинное направление оружия на коллег/гражданских - [1-2 ранг] - предупреждение -> увольнение; [3-7 ранг] - предупреждение -> выговор.
FF/нанесение урона гражданскому лицу (исключение: самооборона) - [1-2 ранг] - увольнение; [3-7 ранг] - выговор/понижение;
*наказание выдается от 2-х ударов. За один (в частности случайный) удар достаточно провести беседу.
DM/ТК (исключение: самооборона) - увольнение.

За фразу "Иди нахер" сотрудник получит наряд, согласно пункту 9.8 Устава полиции.

Скрытый текст

9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам.
За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.

Ну и за высказывание в рацию, которое оскорбляло в первую очередь сотрудника другого департамента, сотрудник получит выговор, согласно пункту 9.7 Устава полиции.

Скрытый текст

9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.

 Проведу беседу, чтобы сотрудник был более сдержаннее.

  • Like 2
  • Thanks 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...