Перейти к публикации

Жалоба №506


Рекомендованные сообщения

  • Cassidy Cole | 1672444
  • Black_Afgan | 3051571
  • NonRP коп, не понятно за что крикнул остановиться с моей стороны нарушений не было при его присутствии... Ладно, я не дал газу и по нитрам, хотел остановиться на обочине, но он сразу выдал розыск, что даёт мне право достать оружие и открыть огонь по нему, плюсом выкид на лету.
  • +
Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий

Прошу администрацию рассмотреть следующие аналогичные жалобы с этим игроком:

Игрок не понятно почему "хейтит" только именно нас, при этом даже не наказывает своего друга из РМ. Почему таких как он не заносите в ЧС? Из-за личной неприязни игрок портит людям игру.

@ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Прошу администрацию рассмотреть следующие аналогичные жалобы с этим игроком:

Игрок не понятно почему "хейтит" только именно нас, при этом даже не наказывает своего друга из РМ. Почему таких как он не заносите в ЧС? Из-за личной неприязни игрок портит людям игру.

@ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

ахахаха не плачь, там все видно, на твоего дружка была разрешение на лик, а ты дал газу, на ходу можно выкидовать если тс преступника едеть выше 200км/ч, + ты начал стрелять

Админы могут чекнуть о разрешение на ликвидации.

 Теперь такой же вопрос, почему именно вы кидаете жб? знаю что вы не правы

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий

Перек ЛВ разрешаю ликву не считается как разрешение, указан ид, это мг, должен быть доклад нормальный. Транспорт не ехал со скоростью 238+ и не марка sandking чтобы на ходу выкидывать. Ждём администратора 

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Перек ЛВ разрешаю ликву не считается как разрешение, указан ид, это мг, должен быть доклад нормальный. Транспорт не ехал со скоростью 238+ и не марка sandking чтобы на ходу выкидывать. Ждём администратора 

Транспорт и не должно ехать 238, я ее не догоню на моте)) ты чееееее))) 

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Прошу администрацию рассмотреть следующие аналогичные жалобы с этим игроком:

Игрок не понятно почему "хейтит" только именно нас, при этом даже не наказывает своего друга из РМ. Почему таких как он не заносите в ЧС? Из-за личной неприязни игрок портит людям игру.

@ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Глянь на эти жб, и стыдись они отказаны. Меня не надо чс кидать просто не байтите когда перекрестке сижу

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
1 час назад, Black_Afgan сказал:

Глянь на эти жб, и стыдись они отказаны. Меня не надо чс кидать просто не байтите когда перекрестке сижу

Хахахаха, на трассе подрабатываешь оказывается🤣

Ссылка на комментарий

От игрока Black Afgan нарушений нет. Выдам 5ч игроку который кинул доклад о ликвидации после смерти

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...