Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Тюрк_Ташкентский
  2. 3247377
  3. Brandon Marchetti  
  4. image.thumb.png.e80d0ef00d99696194068a2f22d2d7a1.png
  5. https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1059426-эльфийка-затрягивание-родных/ - тут я написал тему на уменьшение наказание, признал свою вину и попросил помочь. Но мой жб отказал админ Brandon_Marchetti изменив срок на вечность ! Господа Администраторы правилом считается то, что написано и опубликовано публично ! Я нигде не смог найди ту надпись в котором написано "Можно заменять срок наказания Админами в любое время" где это написано? Да, если за "Затрягивание родных" нужно было выдать наказание "на вечность" , то это должен был сделать тот первый Админ, да я видел ситуации где садили в КПЗ и через 2-3 минуты выдавили правильное наказание, но не видел что заменяли через 11 дней ! И если бы я не написал это жб что случилось бы? Играл бы дальше? ДА ! Никто не заметил бы ! Это говорит что наказание выданное админом на 5 дней было выданно верно, и никто из вышестоящих Админов не был против. Прошу вернуть свое наказание на 5 дней, т.к про замену наказание через 11 дней не написано нигде, если б знал, не писал бы тему о просьбе помилование. Я в своем жб не вводил в заблуждение администрацию, и не говорил что не виновен, только просил о помилование и все ! Прошу рассмотреть эту жалобу и заменить мое наказание на прошлое, этот аккаунт для меня все.
  6.  -
  7. -

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание было изменено потому что изначально выдано не верно.
А правило вот, держите - click

 

  • 1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...