Перейти к публикации

RP Биография | Massek Liquimoly


Рекомендованные сообщения

 

Информация:

◊ Имя фамилия: Massek Liquimoly

◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Америка
◊ Национальность: Американец
◊ Место проживания: Штат Absolute, Город LV.
◊ Семейное положение: Не женат
◊ Телосложение: Спортивное
◊ Основные приметы: На руку татуировка самолета
◊ Увлечения: Люблю играть в футбол, гольф.
◊ Дополнительная информация: Молодой горячий.

image.png.ae472550a2dea47bf7de7c429b0d09a8.png


Основной текст биографии:

Детство: Родился в Америке город Aurum в 1997 году. Родители были работящими поэтому с едой и жильём проблем у нас никогда не было. Из за того что родители были людьми рассудительными то они после моего рождения посменно брали отпуск на работе и присматривали за мной, поэтому недостатка внимания я не испытывал. Когда же я подрос это примерно мне было 3 года меня отправляли каждый день в детский сад, кроме выходных. В школу я пошел в 6 лет. 1-ые 5 классов был отличником в дальнейшем скатился из-за лени к учебе к 4-кам и 3-кам, но важные рыботы писал всегда на 4.

Юность: После 11го класса я уехал из штат Aurum в штат Platinum где и продолжил своё обучение на криминалиста. На пути меня встретило много трудностей.
1. Из них где же взять деньги. Я работал на очень разных профессиях где не требовалось особого умения (таксист, дальнобойщик (это мне мешало учиться), крупье и доставщик еды.

2. Куда меня в дальнейшим отправят кадетом и отправят ли вообще. И наконец куда меня возьмут работать помощником криминалиста на постоянную основу. Да для многих людей это не особо проблемы, но для меня они в те годы были на 1-ом месте по сложности исполнения.

Взрослая жизнь: Когда я закончил своё обучение и получил Высшее образование я начал искать работу в полицейских департаментах разных городов штата. В ЛС,СФ,ЛВ. меня не взяли т.к там на тот момент было достаточно сотрудников, забегая вперёд я скажу вам, что это не надолго. В ЛС. Я не прошел собеседование с Генералом Лс-ПД т.к сильно волновался и многое от этого забывал на ходу. Но удача мне улыбнулась и я смог устроится в Департамент Лс-ПД.

Наше время:
В настоящее время меня год назад попёрли (в прямом смысле этого слова) с должности майор из-за того что у меня пропал интерес выступать в роле хорошего парня всю жизнь, и в краце меня потянуло в роль бандита... Да-да, я стал заниматься продажей оружия, патронов, наркотиков с конфиската департамента. Чесно жизнь мне эта так себе, если бы можно было бы всё начать с чистого листа, я бы не отказался. Может и будет такой момент когда-то, я постараюсь его не упустить, но как говорится поживём увидим.
image.png.ae472550a2dea47bf7de7c429b0d09a8.png

 

 

 

Изменено пользователем USER NAME INKOGNITO
Расположение логотипа
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...