Перейти к публикации

Жалоба №170 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Hidan Onfroy
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут): Max Whiler 1876189

3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Капитан
4. Подробное описание ситуации: Еду по своей полосе, подъезжает этот индивид, говорит вы ехали по встречной полосе, 2.1 А.К, Потом накинул еще 2 звезды за неподчинение. Но это было не так, я двигался верно по своей полосе. Если было как он говорит, пусть предоставит доказательства


5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тык

Изменено пользователем Jax_Wintero
Ссылка на комментарий

Звезды были за 9.2. | Отказ выплаты штрафа или компенсации.

2 звезды я не кидал. За 9.2 Выдается 1 звезда Наказание: 1 уровень розыска (1 от выписки штрафа системный, второй выдаёте). Я выдал 

Ну и далее. Чел чисто в казик приходит 4 дракона в форме хочу сказать что бы не работал накажут РАБОТАЕТ В СМИ. Потом он разворачивается по встречке. Столи на правой полосе так-как он сменил направление на встречную полосу, так еще и + проехал по зелени.

 

Изменено пользователем ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ

✌️Aurum RP✌️

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ᴍᴀx ᴡʜɪʟᴇʀ сказал:

Звезды были за 9.2. | Отказ выплаты штрафа или компенсации.

2 звезды я не кидал. За 9.2 Выдается 1 звезда Наказание: 1 уровень розыска (1 от выписки штрафа системный, второй выдаёте). Я выдал 

Ну и далее. Чел чисто в казик приходит 4 дракона в форме, РАБОТАЕТ В СМИ. хочу сказать что бы не работал накажут. Потом он разворачивается по встречке. Стояли на правой полосе так-как он сменил направление на встречную полосу, так еще и + проехал по зелени. Я ему это засчитал как встречная полоса потому что он по ней уже развернулся.

 

так кинь доква чел, ты говоришь просто слова на ветер, не подкрепляя никакими доказательствами

Ссылка на комментарий

На рассмотрении.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Если и заливаете жалобу, то смотрите какие вы скрины туда кидаете, поглядев на ваш скрин я заметил интересную фразу, цитирую:

- Для проезда

- на свою полосу 

- я проехал

Так ведь выходит, что проехали то, могли бы развернутся, и ехать по правилам, а не сразу по встречке, и с встречка на свою полосу лететь. Объясню офицеру, что за мелкие нарушения цепляться уже не стоит. С этим разбрались.

Касаемо выдачи розыска по 9.2 У.К., то розыск выдан наверно, ибо за 9.2 идет наказание в виде 1 уровня розыска, а тут второй выдали.

Офицер получит выговор по УМВД 7.12.

Закрыто.

Изменено пользователем Jonny__Anderson

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...