Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Asqua Onetask
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3533809
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 января 2023, в 23:20:46 Античит отправил игрока Asqua_Onetask [3533809] в читмир [Аимбот]
  5. Описание ситуации: меня уже 2-й раз за 10д по ошибке бросает в читмир, как жить с этим?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, John Weazy сказал:
  1. Ваш ник: Asqua Onetask
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3533809
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь АЧ
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    17 января 2023, в 23:20:46 Античит отправил игрока Asqua_Onetask [3533809] в читмир [Аимбот]
  5. Описание ситуации: меня уже 2-й раз за 10д по ошибке бросает в читмир, как жить с этим?)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Посиди, подумай.

На основе ты такие хедки не давал, а тут вдруг стал давать.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Посиди, подумай.

На основе ты такие хедки не давал, а тут вдруг стал давать.

Неправда, джон визи и с основы всех ебет, лично видел.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Посиди, подумай.

На основе ты такие хедки не давал, а тут вдруг стал давать.

Ага кнш тебе ж виднее) В любом случае я фрапшу уже всё. Могу тебе демку в хлеборезку пульнуть

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
4 часа назад, John Weazy сказал:

Ага кнш тебе ж виднее) В любом случае я фрапшу уже всё. Могу тебе демку в хлеборезку пульнуть

@chibypeli вк, ради интереса хочу увидеть твой невъебенный "скилл" на "самом мощном пк".

Tj006.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

@chibypeli вк, ради интереса хочу увидеть твой невъебенный "скилл" на "самом мощном пк".

Мне по большому счету абсолютно по боку что-либо доказывать неприятной личности. Заинтересуй тогда уж меня чем-либо

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий
39 минут назад, John Weazy сказал:

Мне по большому счету абсолютно по боку что-либо доказывать неприятной личности. Заинтересуй тогда уж меня чем-либо

Я не прошу доказательства, я прошу скинуть твои мувики на кб с этого аккаунта, чтобы потом научиться так же.

Если ты конечно не пиздел то, что ты все фрапсишь.

 

Tj006.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Я не прошу доказательства, я прошу скинуть твои мувики на кб с этого аккаунта, чтобы потом научиться так же.

Если ты конечно не пиздел то, что ты все фрапсишь.

 

Звучит как рофл . Но если нет, то даже с такой стрельбой не считаю себя сильным. Учись у таких как Даст и ему подобных. То есть тебе к геттовцам)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...