Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Мипездрина_Копоедова
2. Ваш номер аккаунта: 3565598
3. Ник лидера/министра: Moranabel_Skay
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3198360
5. Описание ситуации: Иду, значит, на собес в мэрию. Опрашивает некто из фамы Картел. В процессе опроса у него ломается отыгровка, несколько минут он этого не видит. В её рамках он просит поднять меня ручку. В ООС поясняю, что отыгровка сломана, не буду на неё реагировать. Они же, кто там присутствовали, в ООС от меня требуют поднять ручку... В ходе разговора мой персонаж говорит, что не сможет все равно поднять ручку, т.к. на данный момент болит спина. Всё это время опрашивающий меня товарищ в ИС молчит. Все молчат, лишь я спрашиваю, мол, почему вы молчите? Мне уйти? Затем опрашивающий вылетает, и за опрос меня берётся Андре Картел. Доходим вновь до ручки (тут-то отыгровка не сломалась, уже хорошо), на что я отвечаю, что не могу поднять, спина болит. Через минуту какой-то туфты с его стороны он заявляет, что я не подхожу и убегает. Никто не дает мне ответов, что сейчас было. По РП вышло, что меня не приняли, потому что мой перс отказался поднимать ручку. 

Таким образом:

  • Соре, что за оригинальность с ручкой? зачем по РП вообще кандидаты должны ее подбирать?))
  • Что за зашоренность в принципе со списком вопросов, в чем проблема задать другой вопрос, если так хочется проверить моё умение отыгрывать РП, и это с учётом того, что неоднократно в течение опроса мною было продемонстрировано понимание этих отыгровок? 
  • Почему лидер не контролирует адекватность списка вопросов, методики проведения опроса?

6. Доказательства: тык

Изменено пользователем Оксанчик
Замена ссылки на видос
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Оксанчик сказал:

1. Ваш ник: Мипездрина_Копоедова
2. Ваш номер аккаунта: 3565598
3. Ник лидера/министра: Moranabel_Skay
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3198360
5. Описание ситуации: Иду, значит, на собес в мэрию. Опрашивает некто из фамы Картел. В процессе опроса у него ломается отыгровка, несколько минут он этого не видит. В её рамках он просит поднять меня ручку. В ООС поясняю, что отыгровка сломана, не буду на неё реагировать. Они же, кто там присутствовали, в ООС от меня требуют поднять ручку... В ходе разговора мой персонаж говорит, что не сможет все равно поднять ручку, т.к. на данный момент болит спина. Всё это время опрашивающий меня товарищ в ИС молчит. Все молчат, лишь я спрашиваю, мол, почему вы молчите? Мне уйти? Затем опрашивающий вылетает, и за опрос меня берётся Андре Картел. Доходим вновь до ручки (тут-то отыгровка не сломалась, уже хорошо), на что я отвечаю, что не могу поднять, спина болит. Через минуту какой-то туфты с его стороны он заявляет, что я не подхожу и убегает. Никто не дает мне ответов, что сейчас было. По РП вышло, что меня не приняли, потому что мой перс отказался поднимать ручку. В итоге меня не приняли в организацию.

Таким образом:

  • Соре, что за оригинальность с ручкой? зачем по РП вообще кандидаты должны ее подбирать?))
  • Что за зашоренность в принципе со списком вопросов, в чем проблема задать другой вопрос, если так хочется проверить моё умение отыгрывать РП, и это с учётом того, что неоднократно в течение опроса я демонстрировал понимание этих отыгровок? 
  • Почему лидер не контролирует адекватность списка вопросов, методики проведения опроса?

6. Доказательства: тык

Первое - СС всегда может вам отказать в опросе это есть на форуме.
Второе ты само отказалось подымать ручку, придумывая бредятину.
Третье проматывать фрапсэ в таких жалобах нельзя.
Думаешь что можно вот так сделать?! 
Кстати подавая жалобу учти факт выше
"
- Без подробного обоснования нарушения со стороны лидера/министра"
Кстати у нас каждый свой может сделать опрос, при этом не нарушая правила опроса. Так что, учи правила трансик.
Лидеру тут не чего не будет, ну и как мне.

Изменено пользователем Andre Cartel
  • Like 2

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Вам стоило написать о произошедшем в кабинет следящих в разделе Мэрии, поскольку данный раздел предназначен все-таки для жалоб на лидеров. А здесь немного иная ситуация. С одной стороны - вы могли не придать особого значения и отыграть как достаете ручку и вас бы по итогу, скорее всего, приняли во фракцию. С другой стороны, опрос хоть и носит свободный характер, но поднятие ручки можно было и заменить какой-либо другой отыгровкой для проверки вашего знания РП.

Поговорим со ст.составом об этом.

Жалоба закрыта.

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...