Перейти к публикации

Вылетает с причиной потеряно соедниение


Рекомендованные сообщения

Играл два месяца почти без вылетов, а теперь довольно часто выкидывает с сервера с причиной потеряно соединение, причем интернет все время работает без перебоев. Дальше не могу зайти 2-3 минуты, так как в лаунчере появляется следующая картина тык. Гта чистая (только карты МО и мафий), антивируса кроме защитника виндовс нет, что можно с этим сделать?

P.s. Иногда выкидывает не только меня, но и знакомых в одно и тоже время и у них такая же херня.

Ссылка на комментарий
18.01.2023 в 18:05, herbert.wallenstein сказал:

Играл два месяца почти без вылетов, а теперь довольно часто выкидывает с сервера с причиной потеряно соединение, причем интернет все время работает без перебоев. Дальше не могу зайти 2-3 минуты, так как в лаунчере появляется следующая картина тык. Гта чистая (только карты МО и мафий), антивируса кроме защитника виндовс нет, что можно с этим сделать?

P.s. Иногда выкидывает не только меня, но и знакомых в одно и тоже время и у них такая же херня.

Вы играете через Wi-Fi?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
11 часов назад, herbert.wallenstein сказал:

Да

У меня тоже такая проблема была, присоеденил кабель. Проблема исчезла.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
2 часа назад, abercrombie сказал:

Если у вас безлимитный тариф, попробуйте через USB модем в телефоне.

что это?)))

проблема вроде бы сама ушла, правда, не знаю, надолго ли...

Ссылка на комментарий
18.01.2023 в 20:05, herbert.wallenstein сказал:

Играл два месяца почти без вылетов, а теперь довольно часто выкидывает с сервера с причиной потеряно соединение, причем интернет все время работает без перебоев. Дальше не могу зайти 2-3 минуты, так как в лаунчере появляется следующая картина тык. Гта чистая (только карты МО и мафий), антивируса кроме защитника виндовс нет, что можно с этим сделать?

P.s. Иногда выкидывает не только меня, но и знакомых в одно и тоже время и у них такая же херня.

Были такие же проблемы с соединением, причем даже с телефона иногда был плохой интернет (подключенный к вай-фаю). Я заметил, что это чаще бывало, когда много подключений к роутеру (даже если никто ничего не загружал, видимо, количество подключений тоже влияет на скорость). Затем, роутер сгорел, заменили на другой и провайдера тоже поменяли, проблем с соединением не стало.
Это может быть еще из-за настроек самого роутера. Соединение пропадает только в сампе или в браузере тоже?

Ссылка на комментарий
Только что, Nick Senpai сказал:

Были такие же проблемы с соединением, причем даже с телефона иногда был плохой интернет (подключенный к вай-фаю). Я заметил, что это чаще бывало, когда много подключений к роутеру (даже если никто ничего не загружал, видимо, количество подключений тоже влияет на скорость). Затем, роутер сгорел, заменили на другой и провайдера тоже поменяли, проблем с соединением не стало.
Это может быть еще из-за настроек самого роутера. Соединение пропадает только в сампе или в браузере тоже?

Только в сампе

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Senpai сказал:

Попробуй отключить firewall (брандмауэр) на время. В одной из тем писали, что это помогло.

Я хз, но эта хуйня прекратилась, ничего не делал кроме перезагрузки роутера

Ссылка на комментарий

Быть может, что роутер принимает на себя слишком много устройств, нагревается и что-то там такое происходит, что вылетает игра. Сама сталкивалась с этим 3г. назад, теперь по проводу только. А самые лучшие роутеры- Keenetic, если устройств подключения будет много

 

Удачной игры

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marussia сказал:

Быть может, что роутер принимает на себя слишком много устройств, нагревается и что-то там такое происходит, что вылетает игра. Сама сталкивалась с этим 3г. назад, теперь по проводу только. А самые лучшие роутеры- Keenetic, если устройств подключения будет много

 

Удачной игры

Игра не вылетает, а просто теряется соединение с сервером (как бы отключается интернет на время), но все остальные программы: ютуб, вк и тд в это время работают штатно. Я перезагрузил роутер, и ничего не поменялось, но спустя пару часов проблема ушла сама, так что тут ошибка именно в какой-то передаче у провайдера так как в одно время выключалось ещё у нескольких человек у одного и того же провайдера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...