Перейти к публикации

Жалоба №302 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутEduard_Korotkov [4252]
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф - получил 1зв, отказался - выдал ещё 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  +

Изменено пользователем ronnie disaro

leadership history:

27 ноября 2022  11:51:23  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Adrian_Memories [167822] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 января 2023  19:9:3  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Adrian_Memories [167822] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
19 марта 2023  18:10:55  Министр обороны Toshidzuki_Harrison [147960] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:12:9  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Сухопутные Войска
11 мая 2023  20:13:45  Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Hattori_Memories [167822] лидером фракции Министерство обороны
июня 2023  19:42:31  Админ Naomi_Harrison [36325] снял с Hattori_Memories [167822] лидерство фракции Министерство обороны

Admin history:

июня 2023  19:49:14  Админ Daniel_Heartless [2] сделал Hattori_Memories [167822] Helper'ом
10 июня 2023  20:35:52  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  13:30:1 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
июля 2023  9:27:31  Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Hattori_Memories [167822]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian Memories сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутEduard_Korotkov [4252]
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф - получил 1зв, отказался - выдал ещё 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  +

Я уже видел. Я уже отправил Вконтакте МВД и Генералу ЛСПД доказательства. Ты слишком мало доказательства.

Я тебя остановил, что увидел тебя езда по встречка. Я проверяю паспорт. Ты уже дал меня паспорт. Я выписал штраф тебя АК 2.1 Езда по встречной полосе.

Ты отказался платить штраф АК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф. Потом ты испугался и убежал. Я выдал 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД.. Слишком ты ушел гетто. Я не погонял тебя у гетто. У меня нету напарник. Ты чего такой нифериус.


Если откажут, что будем выдать 
УК 11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем в игре/на форуме.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска/4 уровень розыска.

Изменено пользователем Незнакомец
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian Memories сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian Memories
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутEduard_Korotkov [4252]
III. Подробное описание ситуации: Выписал штраф - получил 1зв, отказался - выдал ещё 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  +

 Тут и так всё понятно. Действия сотрудника верны. Вам выписали штраф на то что вы отказались платить, вам выписали розыск по УК 9.2 - Отказ или невозможность оплаты штрафа, в последствий чего вы совершили УК 9.1 - Побег от суотрудника (во время задержания). Мало того что жалоба не по форме, так и попытка слить сотрудника.

  • Like 1

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...