Перейти к публикации

Жалоба №183 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Paul_Landers
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут)
Artur Quincy 1914524
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 7
4. Подробное описание ситуации: Вообщем, выдал 2.1 у.к уровеннь розыска 4, из-за того что задбшил, дб это нон рп ситуация, и как по мне пд не могут за это давать розыск, ну да ладно, главная причина это: 4 уровень розыска за 2.1 У.К, мб 2.2 дашь? Так же этот аутист блять когда я в афк стоял приехал и посадил, скрина нету сорри, а так же данный клоун просто так дал мне 2.1 у.к, но сначала одел наручники без отыгровок, и начал вести, а после выдал 2.1 у.к просто так, и вместо того, чтоб посадить в тюрьму, убил.... Хотя его ранг позволял это сделать, и я не совпротивлялся и не убегал
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):  тык

Ссылка на комментарий
23.01.2023 в 19:03, Генрих Штрек сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Paul_Landers
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут)
Artur Quincy 1914524
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): ЛСПД 7
4. Подробное описание ситуации: Вообщем, выдал 2.1 у.к уровеннь розыска 4, из-за того что задбшил, дб это нон рп ситуация, и как по мне пд не могут за это давать розыск, ну да ладно, главная причина это: 4 уровень розыска за 2.1 У.К, мб 2.2 дашь? Так же этот аутист блять когда я в афк стоял приехал и посадил, скрина нету сорри, а так же данный клоун просто так дал мне 2.1 у.к, но сначала одел наручники без отыгровок, и начал вести, а после выдал 2.1 у.к просто так, и вместо того, чтоб посадить в тюрьму, убил.... Хотя его ранг позволял это сделать, и я не совпротивлялся и не убегал
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):  тык

Одобрено офицер получит выговор по 7.12 УМВД.

 

5 января 2023 18:20:57 Министр ВД Dylan_Smith [1868714]   назначил Konnor_Quincy [1577938] лидером фракции Полиция Лос Сантос

5 марта 2023 21:14:43 Министр ВД Dylan Smith[1868714] снял с Konnor_Quincy [1577938] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...