Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Trezzario Witchblades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3281378
3) Ник нарушителя: Isami Takamura
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2897642
5) Описание ситуации: еслив в крации. даный типок "Рома" создал фаму и позвал меня. просил у меня денег на дом фамы который щас в лв 5 класс. и на ап фамы. в итоге он набрал на 30-35кк. перед уходом с фамы успел собрать ток 9кк. на днях пишу тип надо бабки. а до этого он говорил тип еслив сточно надо будет отдам дом фамы. я говорю тип отдавай дом фамы. он началал ломаться. и говорит такой тип 15кк или нечего. и потом по итогу просто кидает в чс. делалось это все на доверии. прошу проверить логи. и вы увидите что я ложил очень много туда денег. еслив можно будет. то хочу чтобы дом отдали мне. просто минус реально большой отхватил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): нету. ток переписка

VZIPi.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Я уже не знаю, как до вас донести это ещё и когда игроки усвоят то, что "пожертвовав" какую-то сумму в долг или на какие-либо благие цели, вы должны у себя в голове держать мысль, что вам в случае чего будет не жалко попрощаться с этой суммой. В этом сампе всё устроено так, что настоящая дружба уходит на второй план, когда появляется возможность нормально так срубить бабла, по этому как человека я тебя прекрасно понимаю и мне тебя жалко, ведь возможно Исами поступил не оч красиво, но и притянуть его к ответственности за это мы не сможем, т.к вот это все делается исключительно на свой страх и риск по доверию, а доверять какому-либо самперу свои средства это можно сразу о них забыть. Надеюсь, основную мысль донёс)
Закрыто.

  • Haha 1

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...