Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администратор Амон Ра потребовал скриншот для проверки на наличие Samp-Addon, я его заранее предупредил что у меня могут выключить свет, так как у нас в городе сейчас плановые отключения электричества и не смогу ему отправить скриншот, потому что это занимает время(скачать впн и войти в вк, а скорость интернета вместе с впн не особо быстрая), так и случилось, после того как в городе включили свет, я оказался в читмире, предоставляю доказательства наличия Samp_Addon и прошу меня вернуть. Было дело использовал бота на автобус на другом аккаунте, который сейчас в читмире, но это было 3 дня назад, читмир стал для меня уроком из-за которого я потерял нечестно заработанные деньги, я его уже удалил и забыл про него. Если бы у меня был бот, я бы тупо стоял на месте когда он меня выкинул, а я мало того что разговаривал с ним, так ещё и скриншот сделал и не смотрите на то что на скриншоте самп  уже 22:57, в Украине время отстаёт на часimage.thumb.png.1ec24ef6c5cf84a66d93b697a639e90a.png

Quark Bugs [Lithium] [2023-01-27 21-55].jpg

Изменено пользователем Quark_Bugs
Приложение расписания обесточевания моего города
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Оформляйте по форме.

Отказано.

Закрыто.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...