Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucky Lonely 2959263
winnie heartless

 

23 января 2023, в 0:12:1 Админ Klermen_Wallenstein [2232747] посадил Alessandro_Wallenstein [2068440] в тюрьму на 10ч с причиной: DMx2
24 января 2023, в 20:13:37 Админ Denny_Heartless [1896153] посадил Alessandro_Wallenstein [2068440] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
25 января 2023, в 23:2:43 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Alessandro_Wallenstein [2068440] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
25 января 2023, в 23:3:17 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Alessandro_Wallenstein [2068440] в тюрьму на 1д:11ч с причиной: DMх7


поч данный челик не в чс мо?
Да там по 5 10ч но и то на протяжении 3 дней, но самый сок т сама 800 выдала 1д11ч, чел не понимает и продолжает творить бред в виде техники то не в зз, то при норм складе хех))
да и в целом что-то попало в жалобы что-то к админчикам, а что-то могло и не попасть)) И так на протяжении долгого времени, даже многократку давали уже
Уверен)

 

Изменено пользователем ивᴀн стᴘиж
meow
Ссылка на комментарий

будет вполне справедливо, если таких вообще не возьмут никуда.

Если копать глубже, то с 2021 года история с его нарушениями очень очень много. 

Это один пример из многих нарушек

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

На протяжении всего времянахождения в МО я понял лишь одно, если хочешь что-то сделать... Делай это сам. Не нужно ждать чуда, которое упадёт тебе на голову с реформ, нужно действовать. Будучи на огромном количестве сроков в СС во всех 3-х МО и министре понимаю что ничего не меняется. В мо я очень давно, примерно с 2019 года, возможно с конца 2018, и за всё то время что добавили в МО (системно): Пару машин, пару лодок, добавили винту на АВС, мапинг на АВС.... И это за 3 чистых года. Мы обновляем лишь С.Н, устав и всё... А сколько было отличных идей от игроков, но все они будут отклонены по 2 причинам: НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО. Смотря на всю ситуацию в МО лидеры гордятся большим онлайном у себя во фракции... Но сегодняшняя ситуация ясно показала, что это всего лишь цифры в строке "Игроки в сети". По факту отбивало масс человек 10, против 20-25. Тем самым хочу сказать то, что делаю на протяжении ОЧЕНЬ долгого времени. Для кого-то (Гетто/мафия) это не по уставу и правилам, но я иду по головам и чтобы помочь. Ваши мысли о том, что тебя "никто не просил" просто читайте выше:). Всё то время что я отсидел, делалось для помощи, даже малой. Может пора уже задуматься о сфере? Ну и на счёт улучшений в МО предлагаемых кандидатами, а зачем им придумывать что-то грандиозное (Не устав, отряды С,Н и т.д), если в последствии это всего лишь слова.... Может просто убрать этот раздел из заявок и не обсасывать всё по 10-15 раз.

P.s Я принимаю любые действия в мою сторону, не отрицая тотального геноцида гетто.

Изменено пользователем Alessandro Wallenstein
  • Like 1

IMG_7182 (1).jpg

Я уже говорил что такое безумие?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alessandro Wallenstein сказал:

На протяжении всего времянахождения в МО я понял лишь одно, если хочешь что-то сделать... Делай это сам. Не нужно ждать чуда, которое упадёт тебе на голову с реформ, нужно действовать. Будучи на огромном количестве сроков в СС во всех 3-х МО и министре понимаю что ничего не меняется. В мо я очень давно, примерно с 2019 года, возможно с конца 2018, и за всё то время что добавили в МО (системно): Пару машин, пару лодок, добавили винту на АВС, мапинг на АВС.... И это за 3 чистых года. Мы обновляем лишь С.Н, устав и всё... А сколько было отличных идей от игроков, но все они будут отклонены по 2 причинам: НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО. Смотря на всю ситуацию в МО лидеры гордятся большим онлайном у себя во фракции... Но сегодняшняя ситуация ясно показала, что это всего лишь цифры в строке "Игроки в сети". По факту отбивало масс человек 10, против 20-25. Тем самым хочу сказать то, что делаю на протяжении ОЧЕНЬ долгого времени. Для кого-то (Гетто/мафия) это не по уставу и правилам, но я иду по головам и чтобы помочь. Ваши мысли о том, что тебя "никто не просил" просто читайте выше:). Всё то время что я отсидел, делалось для помощи, даже малой. Может пора уже задуматься о сфере? Ну и на счёт улучшений в МО предлагаемых кандидатами, а зачем им придумывать что-то грандиозное (Не устав, отряды С,Н и т.д), если в последствии это всего лишь слова.... Может просто убрать этот раздел из заявок и не обсасывать всё по 10-15 раз.

P.s Я принимаю любые действия в мою сторону, не отрицая тотального геноцида гетто.

а написать это Ване, жалобы к примеру, не?)) 
Ну если ответа нет, можно ещё написать) И жалобы не на людей, там 800 га, а на мо в целом)
Но нет, лучше начать творить самосуд хех, это же веселее и проще согласны.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ивᴀн стᴘиж сказал:

а написать это Ване, жалобы к примеру, не?)) 
Ну если ответа нет, можно ещё написать) И жалобы не на людей, там 800 га, а на мо в целом)
Но нет, лучше начать творить самосуд хех, это же веселее и проще согласны.

Это пройденный этап)), мой вопрос прочитан, но ответ я еще все жду (2 года жду) а в жб писать не вижу смысла (всем пох☺️)

IMG_7182 (1).jpg

Я уже говорил что такое безумие?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alessandro Wallenstein сказал:

Это пройденный этап)), мой вопрос прочитан, но ответ я еще все жду (2 года жду) а в жб писать не вижу смысла (всем пох☺️)

ну ок ок, а Сергею написать, если там каике-то мега супер идеи по поводу именно системы, а не банальных правил)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ивᴀн стᴘиж сказал:

ну ок ок, а Сергею написать, если там каике-то мега супер идеи по поводу именно системы, а не банальных правил)

Много чести))) и цензуры хех

IMG_7182 (1).jpg

Я уже говорил что такое безумие?

Ссылка на комментарий
Только что, Alessandro Wallenstein сказал:

Много чести))) и цензуры хех

Понял, ну да, если следящим тип всё равно, то тут уже ничего не поможет, но Ваня что-то делает вроде, он заинтересован в развитии сервера, да и каждой фракции отдельно) но всё равно получать кпз многократки, варны, и в конечном итоге чс мо..
было весело я понимаю) но думаю не стоило это таких мувов в дальнейшем, ибо в данный момент, Ваня занимается только мо)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Camel. сказал:

ну прощения можешь ток у себя просить, потому что закапываешь себя

 

Оу ноу😰

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alessandro Wallenstein сказал:

На протяжении всего времянахождения в МО я понял лишь одно, если хочешь что-то сделать... Делай это сам. Не нужно ждать чуда, которое упадёт тебе на голову с реформ, нужно действовать. Будучи на огромном количестве сроков в СС во всех 3-х МО и министре понимаю что ничего не меняется. В мо я очень давно, примерно с 2019 года, возможно с конца 2018, и за всё то время что добавили в МО (системно): Пару машин, пару лодок, добавили винту на АВС, мапинг на АВС.... И это за 3 чистых года. Мы обновляем лишь С.Н, устав и всё... А сколько было отличных идей от игроков, но все они будут отклонены по 2 причинам: НЕ БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕНО. Смотря на всю ситуацию в МО лидеры гордятся большим онлайном у себя во фракции... Но сегодняшняя ситуация ясно показала, что это всего лишь цифры в строке "Игроки в сети". По факту отбивало масс человек 10, против 20-25. Тем самым хочу сказать то, что делаю на протяжении ОЧЕНЬ долгого времени. Для кого-то (Гетто/мафия) это не по уставу и правилам, но я иду по головам и чтобы помочь. Ваши мысли о том, что тебя "никто не просил" просто читайте выше:). Всё то время что я отсидел, делалось для помощи, даже малой. Может пора уже задуматься о сфере? Ну и на счёт улучшений в МО предлагаемых кандидатами, а зачем им придумывать что-то грандиозное (Не устав, отряды С,Н и т.д), если в последствии это всего лишь слова.... Может просто убрать этот раздел из заявок и не обсасывать всё по 10-15 раз.

P.s Я принимаю любые действия в мою сторону, не отрицая тотального геноцида гетто.

Как много смысла в этих словах... 

Я тебя полностью понимаю и сам жду перемен с конца так 18 года 

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий

Владислав Мазоль, я знаю что ты нормальный, адекватный человек, который может делать для своей сферы. Но тут всё зависит от желания (смена устава, С.Н не считается😟). Это не призыв уходить, а банальная просьба, уже все понимают то, что МО исчерпало все свои ресурсы и больше не дееспособно как раньше. Если захочешь, до любого достучишься, и возможно МО будет гораздо лучше, чем раньше. Никогда ведь не поздно сделать наш любимый тестовый режим.😀 Видео в подписи очень хорошо показывает ситуацию в МО. Люди которые писали ЖБ и пытались достучаться до руководства для улучшения. Конец очень показательный,  мо скатилось в яму. 

Изменено пользователем Alessandro Wallenstein
  • Like 3

IMG_7182 (1).jpg

Я уже говорил что такое безумие?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alessandro Wallenstein сказал:

Владислав Мазоль, я знаю что ты нормальный, адекватный человек, который может делать для своей сферы. Но тут всё зависит от желания (смена устава, С.Н не считается😟). Это не призыв уходить, а банальная просьба, уже все понимают то, что МО исчерпало все свои ресурсы и больше не дееспособно как раньше. Если захочешь, до любого достучишься, и возможно МО будет гораздо лучше, чем раньше. Никогда ведь не поздно сделать наш любимый тестовый режим.😀 Видео в подписи очень хорошо показывает ситуацию в МО. Люди которые писали ЖБ и пытались достучаться до руководства для улучшения. Конец очень показательный,  мо скатилось в яму. 

Да нет ты чего, им с админки виднее что все круто и прекрасно 

  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пару идей тут появилось, хочу посмотреть как будут развиваться события дальше.

- Lucky_Lonely 2959263 | Иван_Стриж 3063380 - убран из черного списка МО и лидеров
- Alessandro_Wallenstein пока в чс не будет добавлен

Объясню почему решение так вдруг резко изменилось. Есть два момента:
1. Проверить чем на самом деле обоснованы эти все недовольства. Потому что есть как минимум 3 варианта и уже исходя из этой информации будет принято решение о чёрном списке двух людей указанных выше.
2. Это касается тех идей которые появились после прочтения всех этих тем. Озвучивать их заранее будет странно, потому что тогда смысла в них не будет) но в любом случае это станет заметно на деле уже.

Закрыто

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...