Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Durex Martines | 406543

Это не жалоба, это предложение. В настоящий момент я являюсь лидером San-Fierro Rifa на сервере Aurum. Так как я отыграл в роли лидера две недели, я могу предложить ряд правил на облегчение игры лидерам и простым игрокам.

1. Для захватов в субботу (Rifle + Desert Eagle). Убрать маски на день захватов с винтовкой. На других серверах уже давно захваты проходят без масок, это легко и просто объяснить. 

Винтовка - это оружие для дальнего боя. А если человек в маске и еще с винтовкой в руке, то он может стоять на одной позиции чуть ли не весь захват. 

Убираем маски = более живые захваты с винтовкой. 

2. Запрещённые крыши. Зачем это было создано? Все мы знаем что у лидеров фракций разный онлайн. Есть такие фракции где людей хватает еле на явку, а есть такие где на захваты заходят в разы больше. И с запретом крыш НЕОСПОРИМО люди с маленьким онлайном в фракциях стесняют в действиях. Приведу пример. Идёт захват между двумя бандами, у одной людей мало, но они играют как команда.  А у другой человек много и они играют просто капты на счёт. Так вот, первая банда может бегать и закручивать противника, но это не поможет так как их меньше. 

Убираем заперты крыш = люди начинают думать головой, нету захватов в 10-0 и т.д.

ВЗХ - война за хаммеры. 800ка за гетто знает о чём я говорю. Карта ВЗХ ниже. Всем благ.🥰

petIJl-luy4.thumb.jpg.90b29145025cd6cab3bfe214c6d53994.jpg

  • Like 2

play passed 2015 - 2023 years

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...