Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.02.2023 в 12:30, _Cza[r]____[] сказал:

Раста, друг, тебе не кажется, что иметь 10 твинков с домами и 160 есть разница? Мы с тобой старые игроки, но, подумай, когда мы начинали и купить нечего было, было сложно. А тут такое. 

ДБ важны для прокачки согласись. Особенно для новеньких. 

Если бы был недостаток домбизов для игроков это можно было бы понять, но сверху писали и сам лично видел много бизов в госе, и если проблема именно в этом, можно было слить дом бизы а не блокать акки все

Ссылка на комментарий
01.02.2023 в 06:01, RastamanZFS сказал:

Кинул куча логов непонятно зачем,написал за два дня о том,что и так знают, и сам ты не далеко от Барыги ушёл,забыл как недавно миры толкал?

По поводу 100 домов, ещё раз повторю, никто этого не запрещал, хоть 1000 купим и это никого волновать ваще не должно. 

Ты это, тормози, прежде чем купить там 100-1000 домов, прочитай это навсякий случай. Я думаю у тебя вопросов больше нет. А если есть, то как сказал мой родной старший братишечка: 

«Если увижу повторение того, что было, я начну блокировать основные ваши аккаунты. А потом я ткну тебя в пункт правил, где написано, что я могу действовать по своему усмотрению.»
 

Никто не запрещает держать дома, но имейте норму хотя бы 5-10 домов, но не 100-200 же

Изменено пользователем [SS]Satan
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Satan сказал:

Ты это, тормози, прежде чем купить там 100-1000 домов, прочитай это навсякий случай. Я думаю у тебя вопросов больше нет. А если есть, то как сказал мой родной старший братишечка: 

«Если увижу повторение того, что было, я начну блокировать основные ваши аккаунты. А потом я ткну тебя в пункт правил, где написано, что я могу действовать по своему усмотрению.»

 

Сатан,не те времена чтобы свободно "тыкать" на это правило. Это правило используется в экстренных ситуациях,когда нету выбора,либо же вариантов. Выше я упомянул,что у него есть выбор - Выставить все имущество на продажу,и кому надо,те и купят его(конечно за адекватную цену),в противном случае как сказал Игорь Усов, он сделает розыгрыш. Почему человек тратил свое время и ресурсы чтобы получить это все,а Игорь Усов так легко взял и забрал. Можно было согласиться с наказанием,если бы @Виктор Шадовотказался от продажи,то тут не было бы вопросов,и можно было спокойно разыграть ДБ,кланы,миры. Нету ни одной жалобы,что все ДБ заняты,и новички не могут найти себе свободный ДБ. 

Фатум мог так же очистить ДБ Виктора,но не стал ведь,вот тут уже интересно почему,хотя на то время когда Фатум был еще ГА,аккаунты Виктора были на РБ)

p.s Прошу прощения за обход РЧ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ...ᴏᴄᴇᴀɴ... сказал:

Сатан,не те времена чтобы свободно "тыкать" на это правило. Это правило используется в экстренных ситуациях,когда нету выбора,либо же вариантов. Выше я упомянул,что у него есть выбор - Выставить все имущество на продажу,и кому надо,те и купят его(конечно за адекватную цену),в противном случае как сказал Игорь Усов, он сделает розыгрыш. Почему человек тратил свое время и ресурсы чтобы получить это все,а Игорь Усов так легко взял и забрал. Можно было согласиться с наказанием,если бы @Виктор Шадовотказался от продажи,то тут не было бы вопросов,и можно было спокойно разыграть ДБ,кланы,миры. Нету ни одной жалобы,что все ДБ заняты,и новички не могут найти себе свободный ДБ. 

Фатум мог так же очистить ДБ Виктора,но не стал ведь,вот тут уже интересно почему,хотя на то время когда Фатум был еще ГА,аккаунты Виктора были на РБ)

p.s Прошу прощения за обход РЧ.

Тут да, тут да, не те времена.. 
Щас же время такое, скупить на ДМ сервере под 200 домов и стоять сутками афк. Я как боец на зонах, мне хп брать не где, а то Виктор все дома скупил. Я надеюсь 164 ботов у Виктора не отпишутся здесь, что они остались без хаты. Если у кого есть дом, готов пвп выиграть. Пишите в лс! 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пожалуй, хватит. Большинство эта ситуация не затрагивает напрямую, только если не начнут разбираться глубже в том, как подобная монополия вредит серверу и его игрокам. А остальные отписываются лишь в поддержку своего товарища, либо имеют свою заинтересованность в оправдании подобных действий, так как сами занимаются аналогичным, но в меньших масштабах. Насчёт времени и ресурсов, то это игра, а не работа, в ней своё время нужно проводить в удовольствие, а не тратить упомянутые вещи. Да и опять же, время тратилось на что, на создание и запуск ботов или поддержание работы виртуалки? Ресурсы думаю вполне окупились, в том числе и благодаря таким же действиям на RP серверах. Лавочка прикрыта.

  • Like 2
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...