Перейти к публикации

Жалоба №238


Joe_Joe

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Lion_Rossetti сказал:

https://yapx.ru/album/Va2MW лжец извинись

Иди читай правила. Один случайный удар не даёт право на дм. Тем более там не кулаков отыгрыша нет, не фига. За одну случайную тыку нельзя убивать)) по этому 5ч посидишь, будет время правила почитать))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Joe сказал:

Иди читай правила. Один случайный удар не даёт право на дм. Тем более там не кулаков отыгрыша нет, не фига. За одну случайную тыку нельзя убивать)) по этому 5ч посидишь, будет время правила почитать))

не ври ты 2 сделал такой лжец провакатор

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Joe_Joe сказал:

Ты че в глаза долбишься, на хп посмотри. 

не переживай админы глянут по логам что ты напал и сделал более ударов чем на скринах.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lion_Rossetti сказал:

не переживай админы глянут по логам что ты напал и сделал более ударов чем на скринах.

Бла бла бла блять))) 5 часов))) учу же, смотри свои хп, смотри где ты меня убил)) тоесть я тыкнул случайно и отошёл. А ты убил уже где))) хотел бы я бы тебя с рук сломал чепуху)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Joe_Joe сказал:

Бла бла бла блять))) 5 часов))) учу же, смотри свои хп, смотри где ты меня убил)) тоесть я тыкнул случайно и отошёл. А ты убил уже где))) хотел бы я бы тебя с рук сломал чепуху)))у тебя даже в помошнике написано сколько раз ударил))) че вы позоритесь))

 

Ссылка на комментарий
2023/1/31, в 21:12:39 Lion_Rossetti [583] Убил нападавшего игрока Joe_Simpson [3534544] - Снайперка

Отказано
Закрыто

9 октября 2022 Админ Djonio Hanter сделал David Moore Helper'ом |
13 октября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 100 уровня
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 500 уровня |
5 ноября 2022 Админ Djonio Hanter ^поднял^ уровень админки David Moore до | 700 уровня |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...