Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Scott_Corleone
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 1426770
3. NickName нарушителя: Доминик_Беккер
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать здесь]: 1792161
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: ДМ зз х2( тем самым сорвав рп) + нрп ган. 
ДМ зз 1 - 00:07. ДМ зз 2 - можно заметить как на 00:30 нарушитель, который был в наручниках оказался в больнице, понятно что тот и его убил там же ( но наказывать за второго или нет решать вам).
6. Доказательства нарушений: 

 

Ссылка на комментарий

По правилам мы знаем еще кстати что нельзя с больницы выводить...

1 февраля 2023, в 19:46:20 Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Дава_Демурия [2043643] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

за убийство 2го(врача) не посадят, пока сам игрок не напишет жалобу+он был не против, да и чё ему оставалось делать по рп мента убили, а врач че должен 3 часа в наручниках под пд ходить?

 

Ссылка на комментарий

Спросил паспорт во время собеседование, ещё когда был я занят, игровой чат летел просто, я не мог показать паспорт потомучто я был занят и лечил людей + на собеседование сидел, сотрудник пд мешал нам проводить собеседование, крч говоря потом дал 4 звёзды а потом уже за отказ штрафа +2зв, Сотрудник Доминик мне помог и убил его, потом уже продолжили лечить! 

Изменено пользователем JakeHernandez

Ку-ку)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Larry Awe сказал:

за убийство 2го(врача) не посадят, пока сам игрок не напишет жалобу+он был не против, да и чё ему оставалось делать по рп мента убили, а врач че должен 3 часа в наручниках под пд ходить?

 

по рп мента убили? не смеши чел, на видео видно как по рп убили

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JakeHernandez сказал:

Спросил паспорт во время собеседование, ещё когда был я занят, игровой чат летел просто, я не мог показать паспорт потомучто я был занят и лечил людей + на собеседование сидел, сотрудник пд мешал нам проводить собеседование, крч говоря потом дал 4 звёзды а потом уже за отказ штрафа +2зв, Сотрудник Доминик мне помог и убил его, потом уже продолжили лечить! 

Давай админы по логам посмотрят, когда попросили паспорт, а когда собеседование закончилось. Ты кучу отмазок лепил по поводу паспорта, то лечил, то дым в хате был, ещё там шото. Я не могу знать что у тебя там происходит, по рп ты проигнорировал, стоял стоял и выдал за неподчинение. Позже даже штраф предложил, но ты отказался, о чём тут вообще речь может идти? Или ты не заметил как отказался? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JakeHernandez сказал:

Спросил паспорт во время собеседование, ещё когда был я занят, игровой чат летел просто, я не мог показать паспорт потомучто я был занят и лечил людей + на собеседование сидел, сотрудник пд мешал нам проводить собеседование, крч говоря потом дал 4 звёзды а потом уже за отказ штрафа +2зв, Сотрудник Доминик мне помог и убил его, потом уже продолжили лечить! 

Ну хз назвать ли это помощью ДМ ЗЗ + ТК, а там пусть решает администратор.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Amelia Day сказал:

Давай админы по логам посмотрят, когда попросили паспорт, а когда собеседование закончилось. Ты кучу отмазок лепил по поводу паспорта, то лечил, то дым в хате был, ещё там шото. Я не могу знать что у тебя там происходит, по рп ты проигнорировал, стоял стоял и выдал за неподчинение. Позже даже штраф предложил, но ты отказался, о чём тут вообще речь может идти? Или ты не заметил как отказался? 

 

 Ладно, пусть решат админы уже

Изменено пользователем JakeHernandez

Ку-ку)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, JakeHernandez сказал:

 Ладно, пусть решат админы уже

И да, говоришь что твой сотрудник помог тебе. Помог спастись от рп ситуации? Если тебе не заходиь рп - иди на дм. Ладно если бы он где-то на дороге встретил нас и вы по рп договорились, он с отыгровкой оружия убил,  но не так как на видео...

Изменено пользователем Amelia Day
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...