Перейти к публикации

Mirko_Werside


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Den_Crockett
2. Ваш номер аккаунта: 207671
3. Дата наказания: 02.02.2023
4. Ник администратора: Mirko_Werside
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

Админ Mirko_Werside [1500326] заблокировал Den_Crockett [207671] не в сети на вечность, причина: Фарм виртуальной валюты с помощью твинков

6. Комментарии: Наказание выданное мне, моим твинк аккаунтам и друзьям, близко со мной взаимодействующим, считаю неправомерным. Объясняю почему!

Предисловие для понимания возможной причины выдачи неправомерного наказания:

Являюсь игроком сервера Absolut Role Play Titanium c Января 2015 года. За это время ни разу не совершал, и не буду совершать действия запрещенные правилами сервера, как и не совершил в этом случае. Далее прошу поверить на слово. Я помню те времена когда за малейшое упоминание родных давали не заглушку на 5 минут, а вечный бан. За читы сажали не в чит-мир с возможностью выхода, а блокировали навсегда. Я, пожалуй, как никто другой знает чем чреват переход черты. Как любой "старый" игрок сервера я имею твинк аккаунты, ни от одного из которого не отказываюсь! Деньги на сервере зарабатывал исключительно с помощью механики сервера: начальные работы, перепродажи, бизнесы, рыбалка. После выхода правила "О запрете бизнесов на твинк аккаунтах" одним из первых продал все активы. К тому времени уже купил себе всё необходимое имущество и "дал дорогу другим" т.к. мне стало достаточно, я просто наслаждался времяпровождением. Твинк аккаунтам отдал должное, иногда захожу на них чтобы проверить, "накормить" и прочее, но никогда не использовал их для чего-то незаконного (запрещенного правилами сервера). Всё что уложилось в несколько строк, у меня заняло годы. Так я заработал свой первый капитал внушительных размеров, владею им по сей день, и с удовольствием провожу время на сервере иногда отдыхая по вечерам за рулем грузовика под легендарные треки K-DST.

По теме неправомерного наказания:

В январе 2022 года на серверах Absolut Role Play вводят новую механику "ежедневный бонус".

Я, очевидно, заинтересовался бонусом как и любой другой игрок. Это нормально, на это и был расчет администрации - привлечение игроков. Естественно стал применять "ежедневный бонус" т.к. стало интересно проверить сколько это продержится и дойти до предела. Заходил на сервер каждый день, играл, а иногда заходил чтобы просто взять бонус. Через неделю я решил "прокачать" уровень одному из своих твинков, и обнаружил, что бонус получали два аккаунта. Естественно возник интерес, а что будет если подключить третьего - попробовал, механика сервера написала фразу формата "Ты сегодня уже получил много бонусов с других твинк аккаунтов" я мгновенно понял, я не искал методов обойти систему, всяких читов, багов и прочего, это не нужно, почему - написал в предисловии. Я понял что система проработана и защищена таким образом, что допускает взять ежедневный бонус только с двух аккаунтов, не больше. Через какое то время, я узнаю что многие "старые" и не только, игроки так делают. Разумеется я продолжал это делать по сей день и заходил постоянно на сервер в течении более чем одного года. О законности этого способа у меня, как и у других, не возникало вопросов так как:

1. Это не запрещено правилами сервера.

2. Это не является багом или читом.

3. Это открыто и активно практикуется многими игроками.

4. Это поощряется самим руководством сервера для привлечения новых игроков, и поднятия онлайна.

Сам, занимался приглашением знакомых по интересам на сервер, в ряду которых единицы хорошо закрепились в рядах "Absolut Role Play". А так же я считал долгом иногда вечером найти бездомного и провезти его по маршруту "Мерия-Автошкола-Начальная работа", который теперь делает "Квест", объяснить что и как тут работает и дать немного денег, именно немного. Те кому доставались сразу сотни тысяч виртуальных долларов на старте - гарантированно шли на дно и больше не возвращались, и напротив, те кому доходчиво всё объясняешь и даешь небольшую помощь "на старт" показывают неплохие результаты. Мне не нужны "медальки" за приглашенных игроков, которым понравился сервер и они остались играть, пусть их и единицы, но я рад что их привел я, и им понравилось, и у них всё получилось. Мне самому нравилось это делать, это приносило удовольствие. Я это пишу потому что, данный инцидент так же не обошел стороной моих близких знакомых. Когда смотрел действия администрации относительно своего аккаунта, чтобы написать данное объяснение. Обнаружил что некоторые аккаунты заблокированы с примечанием "твинк аккаунт фармилы ... " Далеко не все из этих аккаунтов являются моими твинками, повторюсь, ни от одного своего твинк аккаунта не отказываюсь, но под "раздачу" попали в том числе мои друзья с которыми я близко взаимодействую. Разумеется они пишут мне с просьбой написать данное обращение, т.к. заблокированы со ссылкой на меня, и не знают что делать, боясь усугубить ситуацию отправив жалобу первыми, и в первую очередь очевидно, что они ждут моего объяснения произошедшего для понимания дальнейших действий.

Оправдания:

Звание "фармилы" считаю неправомерным и обидным вследствие активной прокачки уровня, а с ним и бонусов. С двух аккаунтов, используя только законные механизмы сервера. Готов к содействию любым проверкам.

1. Правилами  сервера не запрещено иметь твинк аккаунт. 

2. Правилами сервера не запрещено прокачивать уровень.

3. Правилами  сервера и механизмом сервера не запрещено получать ежедневный бонус с двух аккаунтов. 

... Можно было бы продолжить этот список дальше, но описанные строки будут слишком очевидны.

Повторюсь, я не использовал сторонних программ, читов, багов и прочего. Мне это не нужно, я пользовался механикой сервера получения ежедневного бонуса каждый день на протяжении более года с двух аккаунтов, от этого и сумма на счету, часть которой возможно подверглась сомнению администрации. И, возможно, с горяча и незнания истинного положения дел администратор со злости принял решение заблокировать не только меня и мои твинк аккаунты, а так же друзей со мной не так давно взаимодействующих.

Я прошу, пожалуйста, уделить своё время, и пересмотреть своё решение относительно меня, моих твинк аккаунтов и моих друзей попавших под горячую руку. Некоторые из них появляются на сервере раз в неделю или раз месяц. Кто-то может не успеть подать жалобу в течении 5 дней. По сути если учесть всё вышеизложенное, блокировать по такой причине можно большинство "старых" игроков. Уверен, что вышло недоразумение. 

Я всегда ценил законы и правила сервера, никогда их не нарушал, да, за почти 8 лет. В какие-то моменты сервер становился моим домом и местом для утешения, как бы глупо это кому не казалось. Учитывая свое времяпровождение в течение почти 8-ми лет, считаю что неоправданно назван "фармилой", если честно было немного обидно обнаружить подобное обвинение спустя столько времени. 

Я старался изложив свои мысли в данном обращении, я всегда открыт к открытому диалогу без истерии и паники, что-либо скрывать по этому поводу считаю неуместным. Уверен, что у администрации есть возможность всё проверить ещё раз более детально, я при необходимости к этому, окажу всё возможное содействие вплоть до визита ко мне домой, мои двери всегда открыты для доброжелательных людей. Если есть какие-либо вопросы ко мне, которые я возможно забыл объяснить в порыве высказаться, всегда готов на них ответить. Спасибо за внимание.

Den Crockett [Titanium] [2023-02-03 19-35].jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Укажи для начала все свои аккаунты, потом аккаунты друзей и желательно укажи их странички ВК рядом с ником
[Если  не хочешь палить свой ВК и странички друзей на публику — кидай мне всё в ЛС vk.com/zmirkoz].

Изменено пользователем Mirko Werside

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Прочла вашу переписку с администратором. Аккаунты товарищей не могут быть разбанены, так как были переданы. Ваш аккаунт можем разбанить при условии удаления 88.600.000$ с аккаунта (это та нафармленная сумма, которую администратор смог высчитать наверняка). Все подсчёты могу отправить вам лично. Если вас устраивает такое положение, свяжитесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

Один из аккаунтов разбанен не будет. Выставляются условия, что теперь все эти аккаунты живут сами по себе. С твинков и аккаунтов друзей ничего не передаётся. Так или никак. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...