Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: [Alliance]Contex
2. Ваш номер аккаунта: 3938899
3. Ник администратора: Igor_Usov

4. Номер аккаунта администратора: 1272437
5. Описание ситуации: Написал жалобу на явное докопание со стороны админов с клана SoS, её опять же превратили в словестный понос и отказали по выдуманной причине, но это не главная беда, я уже привык, что правила под себя делаете. Во-первых какого хрена жалобу перенесли на мой основной форумный аккаунт? С которого я модерирую форум RP сервера? Во-вторых почему выдали РЧ именно на него, а мой основной аккаунт под ДМ вообще удалили? В-третьих, почему выдали РЧ всем, кроме самой администрации, которая туда оффтопила своими тупыми видео? Да и как вы определили, что с одного я срач устраиваю, а с другого нет? Если я создал первую тему с подобными словами, ведь по другому заставить вас прочитать её не заставишь. Сейчас же опять какой-то фрик начнёт показывать своё пиздатое мнение в данной теме и её закроют с цитаткой леонардо давинчи?

6. Доказательства:
 
image.png.ebf385a6d7807997b167d960a692f0f1.png

  • Haha 1
  • Sad 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Тема была отказана за оскорбление администрации. Форумники тебе объединили, а РЧ перенеслось тебе на основной. Выдавал режим чтения только на твин-форумник.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Модератор RP раздела хренов, ты если на этом проекте пытаешься что-то из себя показать с хорошей стороны, то везде её и показывай, а не выборочно, твоё лицемерие тут никому не нужно. Если творишь дичь на одном аккаунте, то она будет и на другом и люди будут знать тебя таким, какой ты есть. Тебе выдали предупреждение за нарушение правил форума, ты не должен в это время писать или публиковать другой контент, обходя баллы нарушений. Плюс ко всему, ты используешь свои твинки для накрутки себе репутации на форуме, что тоже не очень хорошо.

  • Like 6

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AllianceEdison сказал:

И отказали по выдуманной причине, но это не главная беда, я уже привык, что правила под себя делаете. В-третьих, почему выдали РЧ всем, кроме самой администрации, которая туда оффтопила своими тупыми видео?

На РП что-ли дебилов берут под какие-то псевдо титулы? Так хорошо детям создают иллюзию превосходства и собственной значимости.. прям как тег альянс в нике 🤡

Вот мое мнение тебе там типо не важное вщ, а я тебя считай сразу предупредил о автоотказе, но кто виноват что у тебя склад ума не позволил все исправить, гордая девченка. Зато!! В этой новой темке прикол вывалил.. "отказали по выдуманной причине". Дали дебилу какую-то там РП модерку, а с правилами подачи жалоб не ознакомлен.. Ну лишь бы высрать очередной постик.

 

P.S Кому всем там РЧ выдали, шиз, наверное опять по "выдуманной причине". Кстать ты сам засрал свою тему текстом и спорами со своим дружком, так что не вини других, Йолуп.

  • Haha 9
  • Confused 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Ну тут тебе не конфа алиянцев, здесь Святой храм надо по адекватнее себя вести без всяких матов, ты вот согрешил сильно конечно, Тима. Но ты здесь щас можешь раскаяться и конечно Отец Игорь тебя простит. Ты вот заметил что не которые читеры здесь раскаиваются что они согрешили, не честно играли а Отец Игорь их прощает и они с чистой совестью опять играют чисто. Так что давай без матов, без оскорблений и в игре так-же, не греши давай. 

  • Like 3
  • Thanks 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Этот твинк тоже объединил с основной, нечего обходить наказание.

  • Like 2
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...