Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [MVL]Melnica
  2. Номер аккаунта: 1295650
  3. Ник админа: Chintai
  4. Номер аккаунта админа: 3539515
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний):
    image.thumb.png.ef8af3feb9ee06b555f456fdea01c4bd.png


    С ВОДОЙ:
    Ну допустим ты подумал, что я, критикуя твоё субъективное мнение к поведению игроков, попадаю под Обсуждение выданного тобой мута

    Обсуждение твоих рамок поведения = обсуждение твоего действия, разве что так?
    Как речь о твоём взгляде на его писанину вообще связаны с "зачем мут / за что ему мут / а чо так много и т.п. вопросы, которые имеют отношение к твоим действиям. Вот напиши мне пожалуйста.

    Разве там идет речь о выдаче мут? ну выдал ты ему мут и выдал, я эту тему даже не затрагиваю, я просто смотрю на твою реакцию чела, вообще не затрагивая техническую часть. Да какое мне дело до мута, который ты выдал тому парню, бог с ним, его дело.

    Мои слова ж направлены на тебя, а не на твои действия, я там так и пишу, что судишь строже. Да и все мы знаем, что можно выдать мут на 30мин, поскольку это вообще задевает тему косвенно, просто по твоему взгляду, да и не такая уж серьезная причина, чтоб мутить на автозаглушку игрока. Да, можно, но слова "заглушка большая - сам виноват" тут тоже  неуместны, это только подтверждает сказанное мною 😕

    БЕЗ ВОДЫ: 
    Тему конкретно мута я не затронул, даже если это считается "тем самым", вполне можно заменить на 10-30мин. Объективно речь шла о другом и причина не столь критична, чтоб выдавать автозаглушку полтора часа (т.к. замена мутов с высокой автозаглушкой практикуется на сервере)
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Не нужно докапываться до истины в отношении администратора к ситуации, на котором основывается причина выдачи заглушки, тем более когда в чате есть предупреждение, не обращенное явным образом в тексте к тебе, но очевидно вызванное твоими сообщениями, сразу же последовавшими за наказанием:

4 февраля 2023, в 20:36:51 Админ Chintai [3539515] заглушил по IP мамаогра [4084949] на 40м с причиной: Неадекватное поведение
2023/2/4, в 20:37:28 [MVL]Melnica [75] Сообщение в чат: та ну разве не его дело как он себя ведёт
2023/2/4, в 20:37:46 [MVL]Melnica [75] Сообщение в чат: ведёт и ладно, он во всяком случае, ничего негативного не имел ввиду
2023/2/4, в 20:37:50 Chintai [26] Сообщение в чат: Обсуждение на форуме

Отказано.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В этих сообщениях видно, что ты обсуждаешь действия админов, систему наказаний. А в чате такое недопустимо, тем более, глобальном, потому что он предназначен для общения и передачи игровой информации. Если есть вопросы по поводу правил, то нужно делать это на форуме, площадке для конструктивного обсуждения. Касаемо срока, то он адекватный, исходя из автозаглушки. Максимум для такого нарушения: 2 часа, что в среднем составляет 1 игровая сессия. Этого достаточно, чтобы проанализировать свою ошибку и не допускать её вновь.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...