Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Adrian Reno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2356001 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    4 февраля 2023, в 23:29:23 Админ Sugar_Kenshi [3027258] отправил транспорт Mitsubishi Lancer Evo X на место появления
  5. Описание ситуации: катаюсь я никого практически не трогал кроме одной там мармалыги, ну эт такое, и тут фух просыпается толи родственик птнА толи я не знаю может я его когда он обычной 6кой бегал я его обидел не помню и тут мне заявляет смени номер машини, я ему говорю номер машины это твоя личная прихоть, толи встал не с той ноги толи кто то не дал не знаю так как я уже месяца полтора так езжу и уже год как на всех машинах что у меня были стоит такой номер, (раньше стоял "Слава Україні" но есть такой отличный админ который подошол сказал смени номер типа ситуейшин и тд я ответил у меня нету денег он посмеялся дал 5к я поехал сменил) и с тех пор номера у меня "ПТН ПНХ" но этому админу не понравилось я ему говорю давай 5к я поеду сменю он мне кидает моё финансовое состояние типа у меня там что то есть, я ему ответил что эти деньги не на выполнение всяких прихотей администрации так как номер у меня по госту если пишешь оск оно не пропускает это пропустило значит это не является оском говорю может ещё перекрасить гонит такой не ненадо потомучто он ещё немного понимает что разрабочик не зря добавил только укр флаг), у меня на машине номера АЕцыфрыСТ и чёт никто ни разу не сказал смени номера! в иттоге он мою тс отправил на место появления! я хочу узнать в каком из пунктов правил такое допустимо? или добавте пункт правил или не мешайте играть нормальным адекватным игрокам! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  в 05:11 спавнит тс ! https://youtu.be/bz0gLyP9svU
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Когда ты уже успокоишься со своими номерами?, не первая же такая ситуация у тебя уже

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOHN BENSON сказал:

Когда ты уже успокоишься со своими номерами?, не первая же такая ситуация у тебя уже

птн тоже твой родственик или что? я могу больше расписать ну так потом за неув типа к админу закроют!

Ссылка на комментарий

Уже миллион раз обсуждалось. Игра - не место для такого рода высказываний, независимо от позиции тех или иных игроков/админов
По просьбе вы не захотели менять номер, админ решил проблему другим способом.
Закрыто

  • Like 2
  • Confused 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...