Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: herbert.wallenstein
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) форумник
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 John_Benson JOHN BENSON - Absolute Play (sa-mp.ru)
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Imgur: The magic of the Internet
  5. Описание ситуации: выдал пред форумнику за оффтоп, еще и через два дня, где не по теме писали все, но какого хера тогда ему gosha2008 - Absolute Play (sa-mp.ru) не выдали пред, лидеру, который оффтопил и еще одному типу, который написал "успокойся"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): все в жалобе  
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен, либо выдавайте половине форума рч за оффтоп, либо никому не выдавайте. что за двойные стандарты
Ссылка на комментарий

Потому что высмеивать человека соблюдая рамки/обсуждать/говорить что-то не запрещено в принципе в теме, по этому и преды не всем выданы

Но "ролик с президентом" и ролик про "вставай" на тему политической ситуации это уже перебор - так как, такие видосы могут разжигать конфликты и переключать обсуждение уже на разговор, который не касается игры

Из общего числа 7 человек которые там высказались, пред получили только вы вдвоём из за того, что эти ролики никак не касаются темы обсуждения и не говоря уже о том, что не должны такие видосы на просторах форума мелькать к какой бы национальности человек не относился

Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, herbert.wallenstein сказал:

но какого хера тогда ему gosha2008 - Absolute Play (sa-mp.ru) не выдали пред

Ты че перепутала в край на меня жб лить? Правила форума сначала выучи потом пиши жалобы или я тебя без зубов оставлю 

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

Эти люди слишком лицемерны и двулики

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, p1ntuss always thelpr1ader сказал:

Эти люди слишком лицемерны и двулики

Кто?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Так нечего было кидать ролики связанные с политикой или что-то связанное с этим. Все же хорошо знают ситуацию как и что происходит, кто к кому как относится, кто кого как обзывает. 

29 минут назад, p1ntuss always thelpr1ader сказал:

Эти люди слишком лицемерны и двулики

Описал себя чисто.😄

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Потому что высмеивать человека соблюдая рамки/обсуждать/говорить что-то не запрещено в принципе в теме, по этому и преды не всем выданы

Но "ролик с президентом" и ролик про "вставай" на тему политической ситуации это уже перебор - так как, такие видосы могут разжигать конфликты и переключать обсуждение уже на разговор, который не касается игры

Из общего числа 7 человек которые там высказались, пред получили только вы вдвоём из за того, что эти ролики никак не касаются темы обсуждения и не говоря уже о том, что не должны такие видосы на просторах форума мелькать к какой бы национальности человек не относился

Где в кусочке ролика, который я скинул ты увидел политику/розжиг или че там? Там есть три слова - ЗРЯ ВЫ ХРЮКАЕТЕ. 
Фрагмент был взят из интервью «20 вопросов Владимиру Путину», а этот короткий участок из вопроса про личную жизнь президента. Политика - это о деятельности государства, а в данном фрагменте президент отвечал на вопрос о семье
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, herbert.wallenstein сказал:

де в кусочке ролика, который я скинул ты увидел политику/розжиг или че там?

сам задал вопрос 

 

24 минуты назад, herbert.wallenstein сказал:

Там есть три слова - ЗРЯ ВЫ ХРЮКАЕТЕ. 

Сам ответил на него

Гений нашего времени не иначе

  • Haha 1

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, herbert.wallenstein сказал:

Где в кусочке ролика, который я скинул ты увидел политику/розжиг или че там? Там есть три слова - ЗРЯ ВЫ ХРЮКАЕТЕ. 
Фрагмент был взят из интервью «20 вопросов Владимиру Путину», а этот короткий участок из вопроса про личную жизнь президента. Политика - это о деятельности государства, а в данном фрагменте президент отвечал на вопрос о семье
 

Так, а президент это не политические вопросы разве?=политические

Вот тот отрывок который ты отправил, он явно не на тему "семьи" которую ты описал, вот ты видишь что игрок не очень адекватно высказал в жалобе всё и вместо того, чтобы вообще ничего не писать, берешь еще и сильнее масла в огонь подливаешь. А вот вопрос для чего, чтобы игрок агрился на вас потом? - отсюда и вполне логичный второй вопрос, а зачем это в игре, зачем подводить тему разговора к тому чтобы в игре были конфликты, где они не нужны и где в игре все равны

Вот это очень хорошие вопросы

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Так, а президент это не политические вопросы разве?=политические

Вот тот отрывок который ты отправил, он явно не на тему "семьи" которую ты описал, вот ты видишь что игрок не очень адекватно высказал в жалобе всё и вместо того, чтобы вообще ничего не писать, берешь еще и сильнее масла в огонь подливаешь. А вот вопрос для чего, чтобы игрок агрился на вас потом? - отсюда и вполне логичный второй вопрос, а зачем это в игре, зачем подводить тему разговора к тому чтобы в игре были конфликты, где они не нужны и где в игре все равны

Вот это очень хорошие вопросы

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, herbert.wallenstein сказал:

Где в кусочке ролика

  • Haha 3

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Кажется, дискуссия остановилась..

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

ору глеб че плачешь

  • Sad 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Кажется, дискуссия остановилась..

Я спорить ни с кем не собираюсь, потому что у меня нет на это времени, и я прав в этом споре

Изменено пользователем herbert.wallenstein
Ссылка на комментарий
7 часов назад, herbert.wallenstein сказал:

Я спорить ни с кем не собираюсь, потому что у меня нет на это времени, и я прав в этом споре

А я и не говорил тебе спорить, просто обосновать свою точку зрения - чем ты руководствовался когда кидал этот ролик

Интересно получается, чтобы обосновать свою точку зрения "нет времени", а чтобы кинуть ролик дабы разжечь конфликт "на это время есть"

Стрем конечно, в 2к23 кидать такие ролики на форуме игры, дабы как-то поржать/унизить достоинство другого человека, самоутвердиться за его счет как-то

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, JOHN BENSON сказал:

А я и не говорил тебе спорить, просто обосновать свою точку зрения - чем ты руководствовался когда кидал этот ролик

Интересно получается, чтобы обосновать свою точку зрения "нет времени", а чтобы кинуть ролик дабы разжечь конфликт "на это время есть"

Стрем конечно, в 2к23 кидать такие ролики на форуме игры, дабы как-то поржать/унизить достоинство другого человека, самоутвердиться за его счет как-то

+

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, JOHN BENSON сказал:

А я и не говорил тебе спорить, просто обосновать свою точку зрения - чем ты руководствовался когда кидал этот ролик

Интересно получается, чтобы обосновать свою точку зрения "нет времени", а чтобы кинуть ролик дабы разжечь конфликт "на это время есть"

Стрем конечно, в 2к23 кидать такие ролики на форуме игры, дабы как-то поржать/унизить достоинство другого человека, самоутвердиться за его счет как-то

Чел написал свинство, на свинство и ответили, пусть хрюкает у себя в хлеву. А мы теперь во всем будем видеть политику? Триггер на хрюканье это конечно сильно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cassius. сказал:

Чел написал свинство, на свинство и ответили, пусть хрюкает у себя в хлеву. А мы теперь во всем будем видеть политику? Триггер на хрюканье это конечно сильно. 

Тут триггер был не конкретно на саму фразу, а на саму ситуацию. Человек грубо написал описание жалобы, вам это не понравилось и захотелось назвать его "свиньей", в следствии его <грубости> это окей, но скидывать мем с президентом о том, что он свинья это уже такое себе. Задайте себе вопрос, а в каком ключе человек подумает когда увидит этот мем, разве он подумает про свою грубость?, нет он подумает именно про политическую ситуацию, якобы это какие-то намеки (что его там ненавидят как-то, еще что-то)

Вот в этом вся фишка, я по этому и говорю вам - не нужно вообще никакие фразочки такие спорные скидывать, особенно в таких ситуациях где можно подумать в двояком смысле

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Преды выдали там верно, одного только пропустили и ему уже сам выдал.
Оффтоп - это в данной ситуации просто формальная причина, потому что причины проставляются автоматом
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...