Перейти к публикации

Sugar Kenshi [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Male Driver

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3470268

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sugar Kenshi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5 февраля 2023, в 4:0:7 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Male_Driver [3470268] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фракции №738

Описание ситуации: Игрок кинул на меня жалобу что типо я на него без причины наручники надел, админ посмотрел это жб и решил поверить ему наслово, хотя на скриншоте только видно то что я ему наручники надевал. а может я за ним гнался. Может другие ПД ему розыск дали и попросили задержать. Откуда вам знать, что я без причины это сделал? Я тоже могу заскринить то что мне наручники кинули и сказать что без причины.  А то что я его убил вообще на скрине у него нету такого. 

 

Доказательства (скриншоты/видео): тут

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Изменено пользователем Male Driver
Ссылка на комментарий
3 часа назад, R1O сказал:

Чел, ты не просил остановиться + сразу надел наручники, без просьбы остановиться и попросить показать паспорт. Так что это уже нрп. 

на слово тебе не верю. Где доказательства?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Male Driver сказал:

Ваш ник: Male Driver

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3470268

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sugar Kenshi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

5 февраля 2023, в 4:0:7 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Male_Driver [3470268] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фракции №738

Описание ситуации: Игрок кинул на меня жалобу что типо я на него без причины наручники надел, админ посмотрел это жб и решил поверить ему наслово, хотя на скриншоте только видно то что я ему наручники надевал. а может я за ним гнался. Откуда вам знать, что я без причины это сделал? Я тоже могу заскринить то что мне наручники кинули и сказать что без причины.  А то что я его убил вообще на скрине у него нету такого

 

Доказательства (скриншоты/видео): тут

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

Ты вообще умалишенный? Логи им на что? 

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, R1O сказал:

Где твои доки , что ты не просто так кинул на меня наручники?

Зачем мне что-то доказывать?Глупыш, если на жб нету нормальных доказательств, а админ не образованный человек не умеет жб нормально смотреть, то по сути твоё нытьё должно быть отказано. 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение
05.02.2023 в 11:09, Male Driver сказал:

а может я за ним гнался. Может другие ПД ему розыск дали и попросили задержать

На это у вас должны быть доказательства. Логи говорят обратное, вы надели наручники на игрока без какой-либо причины и только потом начали его проверять:
[2023/2/4 17:56:34] Male_Driver [671] [3470268] Захватил Cody_Morales [3557349]
[2023/2/4 17:56:36] Male_Driver [671] [3470268] Сказал: Здравия желаю. Лейтенант sfpd male Driver, сделав действие: показав значок №3470268
[2023/2/4 17:56:38] Male_Driver [671] [3470268] Сообщение рядом: Прошу вас предъявить документы

Соответственно, нарушение таки было) Не зная о том, что игрок в розыске, вы уже проводите задержание посредством функционала, так делать нельзя.

По поводу ликвидации, там действительно от игрока мало доказательств, особенно учитывая логи:
[2023/2/4 17:56:54] Cody_Morales [700] [3557349] атаковал полицейского Male_Driver [3470268]

По жалобе следовало выдать 1ч КПЗ, это время будет внесено в табличку и в дальнейшем сможете отнять срок от наказания, прикрепив ссылку на эту жалобу.
+1 рассмотрено.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...