Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jake_Yakov
  2. Ваш номер аккаунта: 3586348
  3. Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не отображается
  5. Описание ситуации: Я скачал мод на эффекты, он требует mod loadner и по итогу я оказался в чит мире, первый раз оказался там, когда скачал мод на зиму где был лёд вместо воды и админы кинули меня в чит мир, теперь скачал эффекты и второй раз в чит мире, у меня также был скрипт для контроля нитро, он работал по принципу: нитро активно только когда нажимаешь кнопку мыши, отпускаешь кнопку и нитро отключается, нажимаешь и оно включается. Так же у меня есть мод от первого лица, может тоже из-за него быть
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/a/ZYrkilicu_YH3w
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен полностью 
Ссылка на комментарий
5 февраля 2023, в 10:47:24	Античит отправил игрока Jake_Yakov [3586348] в читмир (пополнение здоровья)
3 февраля 2023, в 20:34:0	Админ Melanie_Hanter [716482] отправил Jake_Yakov [3586348] в читмир с причиной: Читы

Клео дрифт и подобные моды у нас запрещены. Повторную жалобу пишите 05.03 и вас выпустят
Закрыто

Изменено пользователем ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...